Подработка, временная работа

Люди. Из вас хоть кто-нибудь, хоть раз в интернете зарабатывал?

Да.
Оксана Харченко
Лучший ответ
.. ищу МЛМ компании, новые. Если интересно, пиши в личку.
Otamurad Matkarimov Чтобы успешно заработать на колебании рыночных цен, нужно создать систему, которая будет приносить стабильную прибыль, а не убыток. У нас есть такая система.
Главная идея,наших проектов - получать стабильно максимальную прибыль с минимальным риском, работая на международном рынке FOREX.
Для активных лидеров, а также инвесторов, имеющих обширные инвесторские круги, рекомендующих (рекламирующих) наши проекты, разработаны очень выгодные бонусные программы.
Разве что вирус)
Жыргал Капарова Ну эт и у меня пару опытов было)))
подрабатываем по маленьку
Никита Зыкин
Да) ) выиграл 250 евро в покер.
Я - нет, но знаю людей, которые учили как можно это делать: самый простой способ: выкладывать интересный софт на Рапиде, Депозите или еще где.. . За каждые 1000 скачиваний будешь получать чут-чуть денег на Веб-маней.
Только нудно: -))
**
*** ***
Лично я заработала около 30 долларов на почтовиках, работала пока вирус не поймала.
Платные опросы приходят постоянно, уже набрала сумму на вывод.
Сейчас занимаюсь сетевым маркетингом, но это не основной заработок.
Продвижение партнёрских программ, ведение блога, контекстная реклама, рассылка
Это моя основная работа. В пректе новый сайт о бизнесе для женщин.
Думаю месяца через два будет готов - собираю информацию.
Алимхан Эюбов
Нет. Ещё в минусе остаться можно)
Зарабатываю на поиске клиентов в строительной сфере. Сам не строитель, просто получаю процент от заказа.
Главное найти с кем можно было бы работать. Сейчас много кандалова. В настоящее время делаю строительный портал.
Saltanat Abdullaeva
я и сейчас зарабатываю пиши покажу где
Suzana Chausheva
пытались ничего не вышло
Anna Borisova
Жыргал Капарова А где, если не секрет пытались?
Я в покер играл. Зарабатывать на нем можно, НО мало. Про байки в 300 тысяч в месяц, виллы и шикарные тачки могу сказать, что это именно байки.

Приведу пример: в покере РОИ 10-20% считается большим... даже очень большим. При этом дисперсия довольно большая. Значит, что чтобы заработать за месяц 300 000 рублей, надо инвестировать в это дело 1500 000 рублей в месяц как минимум! А для большинства отличных игроков по 3-4 млн. Значит, в день это 50-100 тысяч рублей.
Возьмем очень и очень профессионального игрока в он-лайн покер. Пусть он в день вкладывает 2 тысячи долларов (около 60тыс рублей)

За день он сможет сыграть около 80 турниров (если будет сидеть 10 часов и играть по 6-8 турниров одновременно) . Поделим 2000/80=25$ - бай-ин в каждом турнире. Чтобы получить 20% РОИ ему надо в тот день вернуть 2000 и получить 400$ сверху. Путем сложных вычислений можно прийти к выводу, что он должен в большинстве турниров сидеть в призах. Учитывая, что на уровне таких ставок непрофессионалов (рыбы) практически нет.... сделать это возможно только если Вы Негриану. Причем нужно учитывать, что покер это карты.. . хоть и спортивные. И в какие-то дни придется оставаться в минусе... а значит в какие-то придется отыгрывать по несколько килобаксов.

А теперь подумайте. Сколько у вас должно быть денег на старте, чтобы иметь возможность вкладывать по 3-4 млн в месяц в покер? Как минимум надо будет иметь эти деньги разом... свободные. Не верьте, что можно с одного доллара вырасти до миллионов. За каждый заработанный доллар Вы споткнетесь по 3 раза. И должна быть подстраховка.

Это был пример покера.. . С ФОРЕКСом, фондовыми биржами и прочим тоже самое. Это для очень богатых людей.... для которых 3-5 млн рублей не деньги.
Конечно. Я в интернете работаю. Занимаюсь лечебной косметикой Ялма, там доход 100% наценка (можете наценять сколько Вам нужно.) , удобная простая система и косметика нарасхват, ее не надо "втюхивать" и уговаривать людей, она сразу дает результат налицо. А по рекламе в и-нете люди сами Вас находят и хотят сотрудничать. Применяется эта косметика и в косметологии и в медицине: в онкологии, урологии, гинекологии, при ушибах, переломах, болени десен, головы, кожи и многом другом, даже для детей с 0 лет. Нет никаких ограничений: можно торговать хоть на рынке, хоть открывать свою торговую точку или как я, делать оптовые поставки по Москве и регионам (доход просто потрясающий) . К тому же сама косметика всегда свежая, она не успеваент залеживаться, и новая (не заезженная как Орифлейм, эйвон или мери кей и т. д. ) Через некоторое время будете получать пассивный доход.
Зарабатываю! Хватит! зарегайтесь на Адвего и рубите бабло честным трудном, никто вас не обманит
нет не было еще токого но хотелось бы
Никита Зыкин Приглашаю в команду. ума много не надо, но надо уметь привлечь рефов. пиши на аську:557412721
Otamurad Matkarimov Многие слышали о валютном рынке Форекс, большинство считают, что для прибыльной работы на Форексе нужно много опыта, начальных средств, пройти дорогие курсы обучения; многим просто кажется недосягаемой "мечта Форекса"! Чтобы успешно заработать на колебании рыночных цен, нужно создать систему, которая будет приносить стабильную прибыль, а не убыток. У нас есть такая система.
да
Жыргал Капарова Если не секркт, можно узнать как?