Подработка, временная работа

Здравствуйте, подскажите как можно подзаработать на дому?

Нахожусь в декретном отпуске, хотела бы хоть как-нибудь помогать материально семье. Денег не хватает катастрафически - ипотека. Подскажите кто- что может. А если кто-нибудь может непосредственно помочь с работой, очень буду благодарна. Заранее огромное спасибо.
Я являюсь директором компании орифлейм. Когда начинала не верила, что у меня что-то получится. Но потом все болше и больше втягивалась и добилась директора. Сейчас держу последний месяц баллы и становлюсь золотым директором. Работаю в компании орифлейм. Почему я выбрала орифлейм? Во-первых хорошая продукция. Второе перспективная лестница. Мне она очень понравилась. В третьих компания уже точно никуда не денется слишком долго на рынке она. А также её рекламируют везде и по телевизору. Так намного проще приглашать людей. Можете обратится ко мне .Я вам расскажу все нюансы этой работы.
Вадим Феоктистов
Лучший ответ
пройди по ссылке httr://ipmoney.in/?ref=200149 просто удобно и не сложно
Если умеете писать хорошие статьи - тебе сюда: http://otzovik.com/?r=1792 Только писать надо много, чтобы иметь стабильный заработок.
А что вы умеетте делать? Я ищу надомниц, умеющих вязать спицами или крючком
А Вы умеете писать статьи?

Это подойдет многим. Я вот тут подумал - а что если в "своем" городе найти местный городской сайт и написать им (на мыло) свое спецпредложение - быть их штатным/внештатным коррреспондентом? Свежие новости нужны городским порталам. Думаю - шансы есть!

А просматривать рекламу - дело не благодарное (все эти ссылки набор отряда РЕФЕРАЛОВ, Вы же понимаете, что они сами себе глаза на просмотре не портят) , только убить время зря и все.
Vaxtang Okujava
Занимайтесь фрилансом, и уж точно не Ай Пи Мани - это лохотрон