Много способов. Самый прибыльный - прямые продажи.
Если продавать товары не хочешь, можно попробывать себя в интеллектуальном труде - пойти на курсы бухгалтеров, искать клиентов на это, писать под заказ программы, настраивать компьютеры, делать прибыльные сайты, в конце-концов - заняться знахарством и целительством, если к этому лежит душа. Тоже неплохой доход приносит, если решишь стать профессионалом в этом деле.
Если продавать не хочешь, думать не умеешь, учись делать что-то руками (ремонты в квартирах, ремонты бытовой техники, автомобилей, парикмахерскому исскуству, и т. д.) . Доход - смотря от уровня мастерства, но если умелые руки, то и разовые подработки становятся постоянным источником дохода.
Готовые рецепты не пытайся найти здесь. Тут надо к себе прислушаться в первую очередь, чего самому будет в радость.
Подработка, временная работа
Подскажите, пожалуйста способы заработка помимо основной работы. Не так, что иди сторожем, охранником и т.д.
Раян Тахобиев
Что у тебя могло получиться?? Ты писать сперва научись грамотно, попробЫвай!
ывот я в принципе сейчас ищу работу со свободным графиком на дому например написание статей, рецензий, помощь студентам с написанием рефератов. в эту среду будет ярмарка вакансий я ппойду туда может и предложат что нибудь дельное. только надо очень и очень аккуратно с ними потому что часто может быть так что вот работу сделаешь а тебе не заполлатят. так что никаких "напишите статью а мы на Вас посмотрим" и так далее
В интернете, если есть фантазия.
Зарабатывайте в интернете.
Если есть небольшой капилл, то можно стать партнером в бизнесе (не большой, это от 500$) Можно вложить в дело под % и получать доход еженедельно или ежемесячно, как удобно! Если интересно пишите на мыло)
смотря что вы делать умеете
сетевой маркетинг... орифлейм, амвэй, итд
Сдача крови, спермы, спинно-мозговогго мозга и др. на благо всем,
раздавать листовки у метро
Можно неплохо заработать раздавая бесплатно программу для поиска товаров в интернете с выгодными предложениями.
Если интересно пишите Skype lotos10
Artur Eronshoev
Меня вот всегда интересовало, что те, кто предлагает другим подработать в интернете понимают, что люди хотят за свой труд получить соразмерную оплату а не "50-100" долларов в месяц, и то при том, если повезет...
И что продавая реальный товар можно с одной продажи получить куда больше? И что реальный товар продать куда легче чем "просто рекомендовать бесплатную программу"