Подработка, временная работа
Кто готов сдать кровь за деньги, нужно 4 человека? Срочно. Оплата после сдачи крови.
Мою не возьмут, но могу поспрашивать.
эх а я в Питере
Быстрее будет если укажите группу и резус крови, а также причину для чего...
Вы бы хоть город указывали, а то сейчас студенты то ломануться)))))
был бы в Москве сдал бы! хули не помочь нуждающимся!
я не из Москвы
Без проблем сдала бы
неа... у мя нет крови-алкаголь и всякие балячки, так что ни буду вридить))))
и куда нести?
У кого была хирургическая операция - тому нельзя сдавать кровь, на станции все равно не возьмут
Я в США, поэтому не могу.
Не полечу за границу, но кровь могла бы сдать.
Могу. Но денег мне не надо, такое от души делать нужно, я за донорство никогда денег не брал
И ещё надо указывать: какую группу и резус.
Готова то я всегда, т. к. Почетный донор России, да боюсь добираться до вас далековато, а?
Я бы и бесплатно, только живу в сутках езды
я за бесплатно готова сдать но я не из москвы!!!!
А станция метро какая ?
москва от меня далеко....
никогда не жалко. Сегодня ты для кого то, завтра кто то для тебя. А никогда не знаешь, что тебя ждет завтра.
Какое метро и во сколько И к кому обратиться? Для благих целей не жалко
Всегда готова, только Москва - не мой город!!!
Моя кровь очень богата на марихуану, бухло и героин. Подойдет?
С удовольствием, но живу не в Москве.