Подработка, временная работа

Заработок в интернете... насколько это реально? Если кто-нибудь пробовал, напишите!!!

Что значит реально? Тысячи людей зарабатывают. Но для этого нужно что-то уметь делать. Можно заниматься разработкой сайтов, писать контент для сайтов, составлять рекламные объявления, есть фриланс-проекты для архитекторов и дизайнеров. Можно создать блог, раскрутить его и рекламировать на нём какие-то товары. Ещё вариант - заработок на партнёрках. Честно скажу, больше 14 тысяч рублей в месяц у меня не получалось заработать, но у меня нет пока ни сайта, ни блога.
Самое трудное - это на Форекс заработать, нужно иметь солидный запас знаний, которого у меня нет.
Заработок в Интернете - очень интересная возможность, вот только пинка под зад придётся себе самой давать, так как начальников нет. Необходима очень сильная мотивация. Халявы не будет. Например, когда я начала писать тексты, я получала 18 рублей за 1000 печатных знаков, а сейчас получаю 150 рублей за 1000 знаков. Если особых талантов нет, изначально можете рассчитывать на сущие копейки. Даже вот с тем же блогом - пока его раскрутишь.. . В Рунете есть предприниматели, которые тысячи долларов на сайтах и блогах зарабатывают, но мы видим конечный результат их труда, а сколько лет они к этому шли! А Павел Берестнев - один из лучших копирайтеров Рунета, сколько услий он приложил?!
Ирина Сазонова
Лучший ответ
Реально при наличии как минимум знаний, желания постоянно их получать и серьезно работать на себя.
Нереально для тех, кто ищет виртуального доброго дядю работодателя, платящего за всякую ерунду.
1A
1 And 2 ...
это реально только за границей или если есть знакомые в америке
Можно стать фрилансером. Писать статьи за деньги
Скорее всего быстро не получится-это их заработок!
Юлия Жукова
Вполне реально получать доход с помощью интернета. Те, кто пишет, что не реально, ищут халяву, а её, действительно, нигде нет
Реальней некуда.
Например, есть у меня знакомый, который немалое время работал на западную контору. Делал 3д-модели для игр. Получал около 1-1.5тыс у. е.