Подработка, временная работа
Реально ли заработать в сетевом маркетинге или это чистый развод на деньги ,типа финансовой пирамиды ;если всё же реаль
но на этом поприще приуспеть ,для этого нужно определённые способности иметь ???
конечно способности нужны, как продать человеку то, что ему нафиг не надо.
Конечно же это пирамидатам даже способ организации пирамидой идет
Надо при этом не забывать, что за это могут чайник снести...
можно, если трудиться. Трудно в начале, зато потом меньше работаешь и больше получаешь.
В сетевых компаниях реально зарабатывают деньги, вопрос в маркетинге и моменте времени (сколько лет компании).
Я считаю, что сетевой маркетинг это единственное место, где заработать реально можно. Я почти 4 года отработала в банке, у меня высшее образование, а зарплата копеешная - 20 000 при моем графике работы 2/2 по 11 часов. Работая в сетевом маркетинге я эти же деньги могу заработать за 2 недели и не напрягаясь. Я думала, что у меня не получится, что нужно прилагать массу усилий, но НЕ ПРАВДА! Единственное условие - Вам должна сама продукция внушать доверие, вы должны ею пользоваться сами иначе все будет напрасно. Удачи!
Только там и можно...
Ищу партнёров для Бизнеса в Интернете!
Это очень эффективный бизнес, позволяющий обрести финансовую независимость, и стать владельцем пассивного дохода!
Если вам интересно, напишите мне на почту
Алёна Гудкова
моя почта adm-zahody@yandex.ru
КОГДА ИДЕШ РАБОТАТЬ В СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСМОТРЕТЬ МАРКЕТИНГ, ЕСТЬконечно маркетинги очень тяжелые, есть откровенные лохотроны но есть и солидные и чесные, главное в этом разобратся, если иннресно обращайся объясню
Реально зарабатывают те, кто находится в первых 3-х уровнях пирамиды, остальные обеспечивают достойное существование выше названных. Но если вы умеете красиво врать не краснея, то у Вас может всё получиться
Я зарабатываю в сетевом маркетинге. конечно это не просто, но если потрудиться то все получиться!
очень даже реально, при одном условии, если вы на вершине ее. Если нет - то развод на деньги, ибо не типа, а это и есть финансовая пирамида. Придумайте свою фишку, дайте объявление на джоб ру: Требуется помощник руководителя, з/п 60000, наберите лошар, впарьте им свою фишку и через годик переведя нажитое непосильнм трудом в оффшор эммигрируйте в Лондон
Развод - это легкий заработок в интернете. Если прилагать терпение и усердие, то можно заработать в интернете на новую жизнь, но это совершенно не легко. Как любая работа. Я как раз читаю канал в телеграме как можно, монетизировать собственный опыт "Man's Help" https://sflink.ru/lgpMRt. Там еще методичку дают бесплатно