Подработка, временная работа
нужны реальные советы по заработку в интернете, не лохотрон. Или помощь в создании сайта. Или помощь в создании сайта
Или помощь в создании сайта. Или помощь в создании сайта
В интернете есть несколько бирж, где можно попробовать себя в качестве копирайтера. Это биржи ETXT , Advego и др. . Здесь можно зарабатывать деньги практически сразу, но для новичков оплата скромнее. Ссылку на то, как начать работать на Advego можно посмотреть в моём блоге.
Если же вы имеете другие навыки, например программирование, владение фотошопом и т. д. , то вам сюда -
WebLancer
Всё зависит от знаний ваших и навыков. Ничего не умеете - Advego. Что-то можете - WebLancer. Кстати, работа в Advego даёт хорошую школу и базу знаний для дальнейшего продвижения. А сайт вам бесплатно не создаст никто. Попробуйте сами сделать бесплатный сайт в конструкторе на narod.ru или на ucoz. там всё элементарно. просто вставляете материалы в блоки. А если захотите научиться делать нормальные сайты, смотрите здесь - http://joomla.zvirec.com/baza.html
бесплатно видео - онлайн.
WebLancer
бесплатно видео - онлайн.
Могу только из личного опыта hidma.ru посоветовать.. .
А так - ну смотря что умеешь делать.
Напиши мне, подскажу. Но много не заработаешь. Опыт есть.
По бирже статей, так же есть результат.
не это нереально, только в он-лайн т. е. полный рабочий день на всю неделю. Опросники, напечатывать страницы, либо лохотрон либо копейки...
а при выводе денег требуют отправить смс, а потом сайт не работает по тех. причинам и т. д и т. п.
из личного опыта.. .
конечно мало, копейки говорят.. . но все же
из копейки рубли собираются!! !
я трачу тут всего 10-15 мин в день (иногда меньше) и все.
нужно зарегистрироваться тут http:// unlimus. com/?ref=2327092 (пробелы уберите)
конечно не немного.. .
я долго искала подработку... но везде "лохотрон", просят деньги куда-то прислать, что то у них купить и т. п.
а тут реально.
желаю удачи.
из копейки рубли собираются!! !
конечно не немного.. .
а тут реально.
желаю удачи.