Подработка, временная работа
работа в интернете это реальность или развод? если реальность, то кем можно работать))?
можешь типа моделью, например, в видео-чатах))))
Подавляющее большинство-развод, 99,99%
здесь неплохая работа
Есть два варианта которые я предлагаю, что бы заработать в интернете - Фриланс
Фрила́нсер (англ. freelancer — свободный копьеносец, наёмник; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник) . Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина» .
Вот сайты-биржы фрилансеров (тут публикуют заказы и ищут работников в разных направлениях) :
www.free-lance.ru
freelance.ru
www.weblancer.net
www.flance.ru
И много других вы можете найти в интернете. Для такого вида заработка надо чему-то научитсья или уже что то знать и уметь, зайдите посмотрите что на сегодняшний день наиболее актуально и прибыльно.
Либо же я предлагаю вам создать свой сайт, с которого заработок потом можно поставить на автомат. Но тут вам понадобиться начальный взнос за хостинг и домен это 1080 рублей за 1 Год. Если вам больше нравиться способ заработка через свой сайт пишите, обсудим детали. icq#: 436892549 или twisan@yandex.ru
www.free-lance.ru
freelance.ru
www.weblancer.net
www.flance.ru
кто пишет что 99,9 % развод ты ошибаешься, причём крупно! Это просто люди не могут работать и не могут заработать вот и пишут развод. Я зарабатываю здесь, кому интересно заходим на мой сайт : www.proinvestor.zxq.net
лучше всего пройдите обучение на iolymp ru
Доход с помощью интернета получать реально. Просто те, кто пишет про лохотрон - искали халяву, а вот её нигде нет. Пишите, если, действительно, интересно - подскажу как.
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а можете за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на slots-vip.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно круто.
Я давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; хорошие бонусы вот сайт-торопись!
мне кажеться что развод!!!!))))