Подработка, временная работа
люди подскажите, можно ли в интернете заработать деньги без лохотрона? где и каким образом?
сижу в дикретном отпуске , нужен дополнительный доход.
Два варианта могу предложить:
1) Фриланс. Что нужно? Компьютер, хорошую соображалку, кучу времени. Что делать? Находите предложение работодателей, например: создать сайт, нарисовать баннер, сверстать - самые популярные и дорого оплачиваемые предложения (есть и другие)
Так как скорее всего вы это не умеете, значит нужно сначала научиться.. . Но оплата за хорошие сайты довольно велика.. . Тока хочу сказать что работа в интернете это ещё тот труд.
2) Свой сайт. Что нужно? компьютер, время (не так много как в первом случае) , соображалку, и начальную "копейку"(1080 руб и это цена за один ГОД) . Что делать? создаём сайт на популярную и уникальную тему, вы следите за ним и получаете не такой большой доход как в первом случае, но он будет стабильный
Подробности по обоим вариантам обсудить можно icq#: 436892549 или в почте twisan@yandex.ru
для вас только копирайтингом девушка. больше никак. но это при условии, что можете писать грамотно, в нормальном стиле. для начала этого хватит. ссылка в почте.
вот здесь
Знаю как но не вижу смысла сюда писать. Кому интересно пишем в личку. Не сетевой, без продаж. Не нужно иметь сайт. Это инвестирование. Доход более 100% годовых. Не хайп! С хайпами дело не имею. Кому интересно заходим на сайт www.ProInvestor.zxq.net
час тебя лохотронщики устроят....
Пишите, если интересно - как создать пассивный доход
Можно, только процентов 20 реальные, остальные Лохотрон!
сетевым маркетингом, очень хорошие деньги