Подработка, временная работа

Можно ли работать на форекс или все развод ?

Это извлечение прибыли на изменениях курсов валют, акций, золота и т. д. Грубо говоря – это «игра» на бирже. Эта деятельность сопряжена с огромным риском, большими вложениями и требует больших знаний и умения тонко чувствовать изменения рынка валюты. И стать успешным трейдером (торговцем на Форекс) очень непросто.
Мадина Мамытова
Лучший ответ
Можно, если вы экономист и шарите в процессах проходящих на бирже!
ну почему развод?
На Форексе зарабатывают крупные финансовые учереждения типа банков.
Можно и частному лицу если имеешь большие деньжища
(и 2 года экономистом проработать)
На Форексе зарабатывают только владельцы Форекса.
Вера Лысенко
Заработать там можно, но трудно. много времени потратите на выработку дисциплины и создания своего торгового подхода. Другое дело выплатит ли вам форекс-контора заработанное, вот это под вопросом. ( на форексе вы играете против конторы, она будет терять, в случае ваших прибылей, не выгодно ей это) Торгуйте на реальных биржах (фондовые рынки РТС и ММВБ в России) , научитесь торговать - будете зарабатывать, причем ограничений в заработке нет и вашему брокеру будет выгодно, если будете зарабатывать, т. к. он будет получать все большую комиссию с вашего увеличивающегося счета на сделках.
Можно на форексе заработать и зарабатывать. Только там знания нужны, без них никак, сольете все сразу же и разочаруетесь. Попробуйте на демо-счете сначала, а потом уже и реальный счет откроете.
Ержан Кабаев
Там компьютерная программа, а не реальная одинокая биржа.
Yahyo Yahyoev
со знакомым заработали 20 тыс. дол. и через день ушли в минус, вовремя снимать надо
Gugo Babloyan