Подработка, временная работа
Как можно заработать в интернете без сайта!Имею отличный опыт в торговой сфере!
Только просьба опросы типа Толуна, анкетка, опрософфнет.. и т.д. не предлагать!!!В такие сказки я не верю..Подскажите пожалуйста!!Отлично владею рекламными навыками.
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Верно?
.

Откройте интернет-магазин. Хотя это не так просто, как кажется.
Если интересен фриланс и есть способности - займитесь копирайтингом
1.Можно торговать без интернет-магазина. На аукционах, например, molotok.ru
2.Можно купить, взять в аренду, получить в подарок интернет-магазин. Вам останется только наполнить его товарами и разрекламировать.
По рекламе есть задания на фрилансовских сайтах - там надо зарегистрироваться, потом делать заявку на нужное вам задание, указать, какую цену вы назначаете и ждать, чтобы выбрали для этого задания именно вас.
Клики. Только много не заработаете. Но зато честно платят. Там можно и рекламой заниматься. Если заинтересует пишите на емейл.
Сетевой маркетинг
Тяжеловато, но можно. Какими рекламными навыками? Может скооперируемся, может что-то получиться.
Вот вариант. Как раз связано с торговлей, Вам подойдет.
стать кликером !