Подработка, временная работа

чем заработать человеку в интернете у которго нет таланта к копирайтингу?)))))

Денис Зильш
Бездарным копирайтингом.
Или разным другим фрилансом, копирайт - далеко не единственная его ветвь. Переводы, редактирование текстов, заполнение сайтов, дизайны/логотипы для всякой фигни - заказчики ищутся через
http://www.weblancer.net/projects/?category_id=5&filter=low_budget
и другие подобные сайты.

Алсо, одно время (лет 5-10 назад) была популярна популярна покупка на ebay'e (европейскй/американский интернет-аукцион) ноутбуков с последующей перепродажей в России. Причина - существенная (2-4 раза) разница в цене.

Сейчас доходы в стране более-менее подросли, а цены на компьютерное добро кое-как выровнялись, и этот бизнес несколько захирел. Но осталось множество других видов товаров, продающихся по дешевке. Кроме того, некоторое фирменное добро просто не продается на просторах СНГ.

Интересует перепродажа - вперед.
P.S. К слову, это не совсем в интернете, придется кого-то на почту гонять.
Михаил Дмитриев
Лучший ответ
Что-то, но должны уметь. Без знаний приглашают только в пирамиды, лохотроны, кликальщиками, зарабатывают на реффералах-это все работа для подростоков. Работа имеется в виду в кавычках. Врядли вас устроит доход в целый Рубль, за весь день.
Данил Дроценко
рерайтингом =)))))))
девушка, остальное, что тут предлагают вам в интернете - копейки.
попробуйте конечно, но потом вспомните.
лучше тогда ищите какую-нибудь работу на дому в реале. только будьте осторожны, 90% таких предложений - развод. никогда вперёд не платите ничего работодателям. это они должны вам платить, а не вы им.
загляни ко мне в блог
Oleg Boiko
Файловый хостинг...
Юлия Щур
Значит, есть другие таланты. Нужно искать им применение. Например, можно продавать предметы своего рукоделия.
Иван Знайко
тем к чему у него есть талант
Антон Антонов
Наборщиком текста. 70 р лист гдето...
если опытный польззователь компьютера и вообще в нём шарите то можете подработать удаленным тестировщиком ПО
на юнитесте заявки посмотрите
естественно без знания английского нечего там делать
Если владеете компьютером Подпишитесь на бесплатную рассылку и узнайте где и как зарабатываю я- www. biznesoleg. ru (уберите пробелы)
Да, в декрете конечно хочется и подработать. Я давно смотрю на китайские сайты, может закупать одежку и подороже продавать. Я пока на пробу себе заказала, чтоб понять что это за кухня.
Valerij Erke
Анастасия Лягина А это на китайском языке? Или в "гугле" перевод есть?