Подработка, временная работа

Почему все хотят заработать в интернете?

Не уже ли все такие лентяи,и хотят сидеть дома,или все такие продвинутые? так почему же просят света? Люди опомнитесь,жизнь это дижение и движение это жизнь.
Думаю дело в другом - многие не хотят работать в коллективе, выстраивать отношения с сотрудниками, быть под наблюдением начальства.
Движение - это еще не значит работать в коллективе.
Полина Тихонова
Лучший ответ
лень матушка) Я вот на двух работах работаю в развлекухе и в такси)) ) Круто)
Димон Фесенко
большинство хотят лёгких денег и не думают о последствиях, сидеть в особняках и нифига неделать, а деньги б капали не известно откуда, но у таких как халява рано или поздно кончается, а мне приятно и на даче в огороде покопаться, что нить по стройке поделать. Пусть даже и в инете работа, но всё равно нужно что-то то делать, и не сидеть просто так
потому что народ обленился и не хочет вставать в 6 ура и идти на работу. Лучше сапть до каких хочу, и работать дома намного уютнее
Евгений Ким
это хобби я лично плачу за интернет и мобилу деньгами заработанными в интернете
Во-первых: далеко не ВСЕ.
Во-вторых: посмотрите сколько здесь вопросов типа: "Где или как найти работу
если тебе за 40, 50 и т. д. "
А интернет реально предоставляет таким людям зарабатывать и неплохо.
Мне 58. Я работаю через интернет и очень доволен тем, что два года назад
принят такое решение...
Елена Кан
Это для меня просто хобби в свободное время))))
S*
Sonechka *о*
потому что никому не охото отрывать задницу от стула и искать нормальную работу, а денег охота)