Подработка, временная работа
Кто-нибудь заполнял интернет-анкеты?Реально ли за это получить деньги?Или опять развод?
реально, но анкеты приходят редко, в итоге получаем ( в среднем) =100-200 руб за полгода
будет время, зайди ко мне в блог, там есть программы, как проверить сайт, платит или нет.
Раз в неделю. ( извините, я нажала не на ту строчку. )
реально, я получала, но очень мало
заполнял, анкеты приходят очень редко и можно их до конца не пройти, не поподанием в целевую группу, что соответственно влечет отказ от оплаты
Спасибо всем за науку!
не все сайты развод, я знаю один сайт, который реально платит. . но деньги там не такие большие, как кажется. . хотя на оплату мобильного хватит. . посмотри на сайте ionyk точка ру. . или пиши в личку - дам адрес сайта (здесь не знаю, как вставить)
Реально, но на деле времени обычно затрачивается намного больше, чем прогнозируется в опросе.
Кроме того, не всегда этот опрос впоследствии оплачивается - ситуация, когда отвечаешь на опрос уже минут 15 и вопросе на 25 тебе говорят, что ты для данного опроса не подходишь - не редкость: )
Плюс, на многих опросниках в действительности получаешь призовые баллы, а не деньги, которые потом практически невозможно ни на что обменять.
А где-то получаешь деньги, но вывод этих денег возможен только с определенной суммы, которую реально набрать за год, но если не набрать ее за полгода, она обнуляется.
Да и на опросах, где все чисто, много не заработаешь. Один опрос стоит рублей 10-15, таких опросов, даже если зарегистрироваться на всех доступных сайтах, в месяц удастся пройти до конца не больше 5.
При этом времени будет потрачено даже не 2 часа, а куда больше (участие в опросе в среднем занимает от 15 до 40 минут, а то и дольше, хотя написано может быть, что опрос занимает "не больше 10 минут", плюс не все опросы, опять же, сможете пройти до конца) .
Так что ответ - да, реально, но стоит ли оно того?