Подработка, временная работа
Как заработать сидя дома?
Сижу в декретном. Жуть как надоело сидеть на шее у мужа и его родителей. Хочу сама приносить доход в семью. Но как???
Не буду давать ссылки на статьи про заработок в интернете, ибо лохотрон 80%. Могу предложить 2 приемлимых решения, с коими знаком на личном опыте, всё остальное, с чем я имел дело – лохотрон. Расположу их по прибыльности:
1) Биржа статей: Вам хорошо платят за написание (копирайт) , переписывание (рерайт) и переводы текстов – от $1 до $2 за 1000 символов, включая пробелы. Нужно начинать с простых заданий, зарекомендовать себя там, потом можно просить в БС (белый список) к вебмастеру, мол ты готов хорошо выполнить задание. Ещё можно писать на форуме обращения к заказчикам – поверьте, там оценят, если ваша речь будет грамотной и орфографически правильной. Очень высоко оплачиваются статьи на английском и переводы, так что знание английского приветствуется. Главное здесь – терпение. Это не халява, работать придётся.
advego. ru/ 2FXCkQTAuD УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ
2) Выполнение заданий (серфинг, чтение писем, выполнение тестов, регистраций) –от 0,2 до 10 рублей за задание.
seosprint. net/ ?ref=116175 УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ
Можно всё вышеперечисленное одновременно – одно другому не мешает.. .
advego. ru/ 2FXCkQTAuD УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ
вяжи или шей, возьми ребенка няньчить,
Читаем весь сайт Работа для мамы, самый старый сайт в Рунете на тему заработка в декрете
kasaton.ucoz. ru/load/knigi/raznoe/otlichnye_sposoby_zarabotat_v_internete_objazatelno_vsem_chitat/28-1-0-75
Хорошо оплачиваемую работу в и-нете Вы вряд ли найдете. Лишь небольшие заработки: фриланс, клики, файлообменники, опросники, бесплатные бонусы и т. д. Можете зайти на мой блог и в рубрике заработок в интернете посмотреть, вдруг что-то понравится. А вообще для по настоящему нормального заработка нужен свой сайт, способов заработать на нем более чем достаточно, конечно при приложении систематических усилий. Удачи!
Откройте интернет-магазин. Берите товары под реализацию у поставщика, так обойдетесь без собственных вложений. Бесплатных движков интернет-магазинов в сети валом. Я свой декрет с этого начинала)) )
Можно работать посредникам по поставкам из зарубежа. Найдите сайт, который под заказ привозит вещи из Америки и Европы и перепродавайте его услуги. Комиссия 25-35% от цены товара + куча скидок в интернет-магазинах по кодам о которых большинство заказчиков даже не слышали и ваш заработок будет очень даже приличным. Работаю так уже два года, свою семью заграницей одеваю на распродажах и еще и зарабатываю)) )
Научитесь делать сайты. В интернете полно видеоуроков на эту тему. Мне для обучения хватило 1 месяца, в течение которого я сделала свой первый сайт. Сейчас зарабатываю сайтостроительством не менее 1000 долларов в месяц.
Если знаете язык, поищите работу переводчика. При хороших объемах и скорости перевода вы сможете зарабатывать 400-500 долларов в месяц. Я работала с маленьким ребенком, два-три часа в день, пока дите спит вполне можно уделить.
Форекс, веб-связанные специальности (веб-программирование, верстка, дизайн) , программирование программ на уровне систем
Как вариант можно рассматривать обычные домашние дела, мб какие-то вещи изобретать, рисовать картины, ну и тому подобное
Я хочу.. .
С косметикой Орифлейм знакомы?! Работа по каталогам и не только! Подробности в личку!