Подработка, временная работа

Можно ли на самом деле работать в интернете или это все обман?

BJ
Black Joker
154
фрилансером можно заработать, писать статьи, создавать сайты или дизайн для сайтов, а так всё это развод
Куралай Мусахметова
Куралай Мусахметова
1 291
Лучший ответ
Можно, также как других местах! Только почему вас лично интересует именно инет, а не банк, завод, рынок, вы типа спец по работе в инете?
можно! Но для начала нужно уметь что-то делать! Если так то вам сюда !
Дмитрий Варга
Дмитрий Варга
94 751
можно работать при помощи компьютера и дома. Например, в фирме американской=программистом. Точно в интернете нужо работать. но при этом туда нужно устроиться на эту должность.
Ксения ***
Ксения ***
46 459
Хорошо оплачиваемую работу в и-нете Вы вряд ли найдете. Лишь небольшие заработки: фриланс, клики, файлообменники, опросники, бесплатные бонусы и т. д. Можете зайти на мой блог и в рубрике заработок в интернете посмотреть, вдруг что-то понравится. А вообще для по настоящему нормального заработка нужен свой сайт, способов заработать на нем более чем достаточно, конечно при приложении систематических усилий. Удачи!
можно. сайты создавать)))
Я предлагаю пользователям с круглосуточным (безлимитным) интернетом небольшой заработок в виде автосерфинга.
Напрягаться не нужно. Достаточно, чтобы комп был в сети.
Деньги свободно выводятся на вебмани. Лимита нет.
на телефон или оплату инета не помешает.
Принцип работы:
Скачивается программа, представляющая из себя компактный минибраузер, в котором прокручиваются сайты рекламодателей. Прога сдвигается за экран и забывается (хоть на месяц) , а мелочь капает. Ничего кликать не надо. Активным пользователям я буду увеличивать их ежедневный заработок на 100%. И так каждые сутки.
По любым вопросам (сомнениям) пишите сюда или в личку. За ссылкой тоже в личку.
Я подумала, а может быть попробовать!?
Toma Seiler
Toma Seiler
155