Подработка, временная работа

помогите с сайтами где работу найти можно. по возможности на дому, и, если просят отправить им деньги, это 100% обман?

ты еще веришь в этот лохотрон?
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Студенту я с удовольствием дам очень интересную информацию про работу в Интернете . Пишите мне лично.
С лохотронами не связывайтесь.
Если просят отправить им деньги - это 100% обман.

Для удаленных сотрудников можно посмотреть заявки на сайтах фриланса типа Freelancejob.ru.

Если есть блог, можно заработать продавая ссылки, например, через Блогун

Если есть талант к написанию текстов, то это работа копирайтеров и рерайтеров, для этого не надо быть гением. Достаточно дружить с русским языком. Сайты появляются каждый день и их надо чем-то наполнять. В том числе сайты игровых тематик. Адвего

Очень простой и скорее символический заработок, зато гарантированный
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Wmzona
Серфинг
Клики и Задания

По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.

Чтоб не начинать работу с лохотрона, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.
А вы приколитесь, напишите, что прислали деньги, а сами не присылайте.
Hayat ************
Посмотрите здесь это биржи и сайты удаленной работы на дому
Kadrof.ru - портал про удаленную работу. Много полезной информации.
Free-Lance.ru - очень раскрученная биржа работы для программистов, дизайнеров, SEO, журналистов, копирайтеров и фрилансеров любой другой специализации. Несколько новых проектов каждый час!
Weblancer.net - крупная биржа труда для ИТ-специалистов. После регистрации обязательно заполните портфолио - поможет получить больше заказов!
Revolance.ru - очень удобная и дружелюбная биржа фриланса, рекомендую пользоваться.
FreelanceJob.ru - работа для профессиональных фрилансеров: веб и принт дизайнеров, программистов, SEO, журналистов. Много крупных проектов с хорошими бюджетами. Для регистрации в каталоге требуется портфолио.
Free-lancers.net - молодая, но перспективная биржа телеработы для фриласнеров практически любой профессии. Большие возвожности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров.
Webpersonal.ru - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров. Служба является бесплатной - любой желающий может бесплатно зарегистрировать здесь свой аккаунт и получить доступ к основным услугам службы.
Freelancerbay. com - перспективный сервис для фрилансеров, большие возможности по настройке аккаунта и портфолио, невысокие цены на платные аккаунты. Заказов достаточно по разным направлениям - копирайтинг, переводы, дизайн, программирование, продвижение сайтов.
Free-lance. su - набирающая популярность биржа, новые проекты появляются ежедневно. Среди плюсов сервиса можно отметить наличие прямых контактов работодателей в проекте (почты, аськи, телефона) .
Web-Lancer.com - хорошая биржа удаленной работы для фрилансеров различной специализации, возможность добавить свое портфолио, рейтинг фрилансеров, каталог.
Есть работа для фрилансера! - предложения телеработы с возможностью обсудить каждый проект. Подборка статей для фрилансеров.
Free-lancer.ru: открытая база данных, содержащая сведения о фрилансерах (вольных работников) различных ИТ направлений - программистов, дизайнеров, web-дизайнерах, креативщиках, аниматорах.
Freelancehunt.com - молодая биржа труда для программистов, дизайнеров и технических переводчиков.
Dalance.ru - молодая биржа удаленной работы.
Netlancer.ru - небольшая биржа труда, работает по принципу тендеров.
Remoter.ru - биржа труда для программистов, дизайнеров, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров.
Best-Lance.ru - молодая биржа удаленной работы, встречаются проекты для начинающих фрилансеров и профессионалов.
DoWork.ru - молодая биржа удаленной работы.
Top-lance.ru - молодая биржа удаленной работы, раньше на сайте размещались черные списки фрилансеров и работодателей.
Аутсорсер. RU - биржа для фрилансеров, аутсорсеров и аутсорсинговых компаний, возможность удаленной и временной работы. Самые разнообразные направления: от контрольных работ и рефератов и заканчивая строительством и ремонтом.
Freelance.tomsk.ru - небольшая биржа удаленной работы, новые вакансии появояются практически каждый день.
Freelancerbay.com - небольшая биржа для фрилансеров, новые проекты появляются несколько раз в неделю.
Makesale.ru - новая биржа труда с гарантированной оплатой. В основном проекты по работе с текстами и постингом.
Тематические биржи удаленной работы

Advego. ru - биржа для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи.
Шотхантер. ру - сайт для фотографов-фрилансеров, здесь можно продать разнообразные фото и получить заказы на съемку.
Etxt.ru - биржа для копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рератингу. Оплату предлагают небольшую. Плюсы - можно получить работу новичку без портфолио.
My-publication.ru - профессиональное сообщество копирайтеров, удаленная работа. Вакансии, проекты, портфолио, блоги.
Ogologo.ru - биржа труда для логомейкеров и разработчиков фирменного стиля.
Посмотри здесь много вариантов высокого заработка http://zarobotokint.blogspot.com/
Cristi Savciuk