Подработка, временная работа

Кто нибудь сталкивался с таким видом подработки как: Резчик маркировочных этикеток на дому? Реально ли это?

это делается автоматически, развод. В будущем, имейте в виду: настоящие работодатели денег заранее НЕ БЕРУТ. Никогда!!!!
Борис Кришталь
Лучший ответ
Конечно лохотрон... их печатает типография.. и неужели на типографии нет резака, который их ровненько разрежет за копейки...
развод принцип один дай нам денег а мы тебе работу это же смешно))
это так сказать типа выращивание лука на гидропонике: ) вырастить реально но вот тока найдут уйму пречин что ба забраковать так же и тут сначало покупаеш у них этикетки ну или платиш за пересылку один хрен даёш им деньги а потом когда вырежиш все то тебе скажут там не так тут не то и предложат купить ещё этикеток: ) это выгодно только тем кто это впаривает
развод тебе не только нужно их разрезать но и еще и самому продать
Скорее всего - развод.. . Вообще очень сложно найти настоящую работу на дому, и чаще всего эту работу предложат в Вашем же регионе - как я например, студентом еще на дому работал - люстры собирал. Мне продавец привозил их в коробках, назавтра забирал собранные. А по почте работа наверное вся - лохотрон.
Светлана A
Если речь идет о вырезании ярлычков для чайных пакетиков, то думаю развод! Потому что автомат упаковывающий такие пакетики все делает сам! Делайте выводы. Удачи!