Подработка, временная работа

Как и где найти подработку- набор текста на компьютере??

Дать объявление в специализированные печатные СМИ, озадачить в помощи родных/близких/друзей/знакомых... пробежаться по близлежащим ВУЗам - пообщаться со студентами...
Лидия Ширина
Лучший ответ
посмотри вот тут seosprint .wen .ru пробелы убери. это конечно не то что тебе нужно но заработать можно, там есть несколько видов работы, или смотри там же рекламу может чтотот найдёшь что нужно
Дан Митрик
такой работы нет. пробуйте сами тексты писать
Такой работы нет!!!
http://gds.su/?ref=2140235 - работает с яндекс баблом, по ней много не заработаешь, но довесок уверенный за 10 минут в день, а вот серьезнее :
Деньги выводятся на вебмани, придется работать мозгами http://otzovik.com/?r=18623
http://advego.ru/022pMXVyqw
Сергей Кашин
хороший способ, заработать сейчас без вложений. Заказы бывают разные, НАПРИМЕР как: отвечать на форумах, комментировать статьи, рекламные заказы, написать статью и т. д.
На мыло пиши скину ссылку.
Игорь Ковалев
Могу помочь освоится на бирже копирайтеров
адвего. рерайтин, копирайтикн.
Могу вам предложить работу рерайтера, на моем Кино сайте http://kinopusk.com/

Суть работы:

Писать описание к фильмам, 1 описание стоит 4 рубля.
Оплата по факту работы, сделали 50 описаний получили 200 руб.
Оплата Веб Мани.

Само описание должно состоять от 60 до 100 слов.

Пример описания к фильму:

Неизвестные убивают родителей Брюса Уэйна, в наследство тому достается прекрасно налаженный бизнес и весьма неплохая сумма денег. Брюс решает во чтобы то ни стало отомстить убийцам своих родителей, более того, он решает отныне стать тем, кто будет стоять на стороне закона и карать тех, кто этот закон посмеет преступить. Так в мире появляется Бетмэн – супергерой, от одного имени которого трепещет сердце любого преступника. Сочетая последние достижения техники и свой неординарный ум, Брюс смог стать грозой преступности.

Если заинтересовало, пишите в ЛС, обсудим более подробнее.
На партнерке. Если заинтересовало? Пиши помогу.
Как - Сделать нормальное резюме, и портфолио, и рассылать ссылки на него всем подряд - журналам, издательствам, журналистам, фирмам, рекламным агентствам, чем больше, тем лучше.

если будет хороший, интересный текст для рассылки - будут и заказы, - такие, которые помогут выйти на новых заказчиков. и даже рекомендации будут, если сильно постараться. а рекомендации - это уже и новый уровень оплаты, и более насыщенный поток заказов. г

лавное поначалу сильно не капризничать и относиться к этой деятельности, как к работе на испытательном сроке. чем лучше ты себя зарекомендуешь вначале, тем легче тебе будет дальше.