По моим объявлениям в основном приходят предложения от сетевиков Приходят предложения типа этого по просмотрам сайтов и играм.
http://mail.yandex.ru/neo2/#message/2110000002025256847 Ответ прошу давать только тех, кто действительно знает, а не только предполагает. Что за такими предложениями стоит? Чем я могу рисковать? Сомнения берут в том, что на простом предлагают большие деньги. Верится с трудом. Еще интересно, что сайты предлагаемые англоязычные. И кто не знает языка, соответственно и разобраться будет трудно. Нет ли и в этом расчета?
Подработка, временная работа
Ищу работу в интернете. Однозначно, что аферистов много. А по этому прошу совета.
только аферисты предлагают заработок в инетрнете, если хочешь что-то заработать в сети то должен надеяться только на свои силы, чужие сайты и способы заработка это всё брехня, почитай лучше статью dengu.tinyurl.ru
в интернете нормальной работы нет. Если тольько найдете через знакомых какую-нибудь удаленку!
Даю за "Бесплатно"!!! И от "!Чистого сердца"!!! За "Халявой" не гонись" И в "Облаках не витай" !!!Заработают скорее на ТЕБЕ!!!
Евгения Тен-Хе
Спасибо.
для непрофессионалов нормальная работа тут только одна есть - копирайтинг, но это тоже далеко не для всех. Всё остальное или для профи, или лохотроны, или копейки. Так что выбирайте сами. Платят только за работу и чем она сложнее, тем больше оплата и никакой халявы тут никогда не было и не будет. Поставьте себя на место работодателя - вы бы за это стали платить такие деньги?
Ну и по написал. Не теряй время, займись лучше серьезным делом.
Можете проверить интересующий Вас сайт на лояльность, посмотреть что о нем говорят другие люди здесь Удачи!
Дружище, ты даёшь ссылку на свой почтовый ящик. Как, интересно знать, люди должны читать это, не зная твоего пароля? Ты бы лучше письмо скопировал сюда и всё. Но, более чем уверен, что тебе прислали спам бессмысленный. Не советовал бы тебе туда лезть.
Евгения Тен-Хе
Спасибо за комментарий.
Есть несколько ссылок, если заинтересуешься, то пиши мне в личку.
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а может за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на best-gold.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень круто.