Подработка, временная работа

я очень хорошо знаю английский язык.могу переводить тексты.реально ли заработать таким образом в интернете?

Переводы с иностранного языка в Интернете. Посмотрите список сайтов в конце этой статьи. Там можно найти работу переводчиком в Интернете.
Aleksei Shevjenko
Лучший ответ
Да, удаленным переводчиком. Но конкуренция большая, как Вы понимаете. Кроме того, нормально оценивается перевод только специальных текстов - технических, научных и т. п. (с английского на русский) . И ещё. Чтобы нормально зарабатывать, нужно уметь набирать текст со скоростью профессиональной машинистки.
Но зато если Вы найдете свою нишу и своего работодателя, можно зарабатывать очень неплохо.
Наберите в поисковике (лучше в Гугле) "удаленная работа".
Андрей Власов
К сожалению, я думаю, Вы не "очень хорошо" знаете язык, иначе Вы бы написали, что имеете сертификат Upper-INtermidiate или INtermidiate или какой-то ещё...
Андрей Павлов
переводчиком свободно.
Дмитрий У
Я работаю на сайтах, где платят за переводы.
Самвел Сучян
Да. На фрилансе. Переводчики востребованы. Вот я работала на радио, вся команда из СНГ, основной офис - в Нью-Йорке. Типа "Голос Америки", но попроще и не такой раскрученный проект. Нвовости были на русском. Надо было переводить их с английского и рерайтить (изложение) . После проверки, их сразу в ленту новостей.
ПРойдитесь по сайтам фрилансовским, обязательно найдёте работу. Если бы я знала язык на уровне хотя бы спецшколы, я бы сейчас была шоколадным зайцем ))))
да, вполне
вполне
много сайтов, предлогающих такую работу)
ищите)
Да! Это реально!
Сейчас переводчики (особенно которые хорошо владеют языком) приветствуются в крупных компаниях в России и за рубежом.
Также Вы можете работать репетитором по английскому языку и за месяц поднимать неплохую сумму. А также на СМИ тоже хорошо принимают переводчиков. Есть еще и сайты различные для переводчиков где они зарабатывают.
~~ ~~
лучше займись репетиторством, заработаешь больше
в большинстве случаев это кидалово! кому нужно перевести текст, тем проще скачать программу чем искать персонал.
сам пытался найти работу переводчиком.
Esbolat Onlasyn