Подработка, временная работа

Почему на вопрос "можно ли без вложений заработать в интернете" одни пишут да, а другие пишут, что это развод?

Это не развод_это точно сам работаю, с 0 начал и щас потихоньку зарабатываю.))))))) А другие думают что это развод потому что сами не работали таким путем)))) Пусть попробуют и сами все поймут)))))) Если что пишите в личку)))))))
Владислав Шайдулин
Лучший ответ
Те, кто пишут, что это развод - никогда не пробовали или же сами наслушались подобных ответов и теперь всем говорят, не задумываясь - правда это или ложь

Заработать в интернете без вложение РЕАЛЬНО. Это 100%, т. к я сам перепробовал несколько видов работ в интернете и знаю это.

Вот много действительно очень сложно заработать в интернете. Это правда. Более 50-100$ зарабатывают только профессионалы и то, на определенной работе только. Новичкам будет сложно добраться даже до 25$ в месяц, но вообще, все возможно: если работа подходящая и человек реально работает, а не ждет $ просто так, то и 25$ можно "переплюнуть".

Лично я сейчас подрабатываю на Advego. Много времени работать там нет, поэтому и не достигаю большого заработка, но по крайней мере на оплату интернета зарабатывать выходит.
потому что для тупых и ленивых это развод, а для остальных - нет.
Azamat Sherbabayev
вот тут можно просто работать и получать на мелкие расходы. http: //www .anketum. com /qMTY4ODg
Алексей Сиренев Зачем прямо здесь писать о этом лохотроне??

Погуглите и узнаете, что когда наберете минималку для вывода 750 рублей, то будете ждать вечность и так ничего не придет!
по любому если хочешь заработать то вложения, хоть какие нибудь, но, нужно вложить)
Те, кто пишут, что можно - уже работают и зарабатывают или хотя бы пытаются.

А те, кто пишут, что это нереально - просто лентяи, которые не пробовали или их обманул лохотронщик, и они теперь обиженные ни во что не верят.

Если ты можешь что-то предложить людям, и этого нет в интернете в теме "скачать бесплатно", ты можешь это продавать и зарабатывать.

Подробнее:
Денис Краев
Туфта все. Если у вас есть что предложить, вы заработаете. Стартовый капитал -- дело десятое. Люди из вакуума миллионы дерут (правда) .
Но если есть что предложить. Что-то, чтобы лучше всех.
Олег Гноевой
В интернете без вложений можно только разводами заработать))
Олег Алфеев
). Я та кой человек, что без работы и денег, не могу. Не привыкла жить за чужой счёт. Движение - это жизнь, а жить я люблю. Где искать работу? Конечно в Интернете. Начинала с иностранных сайтов по просмотру рекламы, серфинг, чтение писем, опросы, Многие сайты не заплатили, а те которые заплатили - это копейки.
Но об этом потом. Попалась реклама, зарабатывай те на опросах. Обрадовалась!! ! Ну и, что вы думаете? Хорошо, что не купила пакет с адресами сайтов опросников (я их так называю) . Да опросы приходят, раз в год и не со всех сайтов. А что бы получить деньги за опросы надо набрать минималку. На каждом сайте своя минималка. Потребуется много время, что бы заработать. Опять неудача.
Всё нашла работу. Буду набирать тексты. Но оказывается, надо заплатить, что бы тебе выслали работу. Опять не удача. Я не здаюсь.
Потом попался сайт, где можно продавать, переделывать и переводить статьи (копирайт, рейтинг) . Муж отсоветовал. С русским хромаешь, а статьи собралась писать. Но время шло. Сейчас пишу и заметьте продаю свои статьи. И не только я, муж тоже присоединился. Заработали деньги, а теперь у нас свой сайт.
******аида ******
Отличный вариант работы без вложений в интернете - создание сайтов. Единственное денежное вложение - это комп и электроэнергия. Остально вложение - твои знания и! - главное - усилия по поиску клиентов.
А С
Заработаьь в интернете можно реально. Например на cheerick.ru можно размещать небольшие объявления и зарабатывать по 100 рублей с каждого. Я сам там уже пару тысяч зарабоатал)
Те кто говорит, что можно сами пробовали и зарабатывали, а те кто утверждает, что это развод, люди далекие от ситуации, которую им легче назвать разводом, вместо того, чтоб вникнуть в происходящее и применить это к себе. Не ругайтесь вы на них сильно пусть они работают на работе с 08-00 до 17-00. Им так проще жить.
Все кто согласен или не согласен со мной, приглашаю желающих на дискуссию.
Юлия Мираж
Наталья Петрова Меня тоже давно интересует этот вопрос. Пытаюсь найти какую-то реальную подработку, но пока что безуспешно. Откровенные лохотроны я вообще в расчет не беру. А все остальное - заработать можно, но совсем копейки. За 100 - 200 рублей в месяц придется сидеть сутками. Это же не серьезно. Мне кажется, что если и была такая возможность когда-то, когда интернет только-только появился, то сейчас все ниши уже заняты. Если и есть возможность нормально заработать, то разве что у супер-супер-супер "крутых" веб-дизайнеров. В крайнем случае, у людей, хорошо знающих какие-то экзотические языки, вроде хинди или суахили. А все остальное знает и умеет сейчас каждый школьник.
Алексей Сиренев На 100% согласен с вами! Кто говорит, что заработок в интернете развод - сами не пробовали попросту.
Потому что ньюфаги интернетовские считают, что в интернете нет денег, а олдфаги не палятся
Не, ну так по мелочи можно. Я вот просто отвечаю на 8 вопросов и по тихоньку капают денюжки... пусть не много, так и я не особо утруждаюсь. Могу дать ссылку.
Олег Иванов Если можно то поделись)))) Буду весьма благодарен и тоже одну ссылочку вроде полезную скинуть)))