Подработка, временная работа
Хочу найти подработку в интернете!!!
хорошо бы получать 100 долларов в месяц это было бы нормально, да и сразу ОТБРАСЫВАЮ вся кие пирамиды, РАЗБОГАТЕЙ. ком тоже не подходит, волшебные кошельки то же не подходят!!!! Вообщем чё нить чё реально работает.... и главное не ЛОХОТРОН!!!!
«нормальный» доступ в сеть и 3-5 часов свободного времени в сутки.
Материала, для объяснения, много и ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРЕПИСКОЙ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ, НИ СМЫСЛА!! !
Не люблю рекламу и предпочитаю личное знакомство.
Если у Вас есть большое желание серьёзно увеличить свои доходы, предлагаю познакомиться и пообщаться в ГОЛОСОВОМ режиме. Договоримся - значит, будем трудиться вместе. Для общения использую Skype, установить просто - вот ссылка http://skype.com/intl/ru/ Мой псевдоним - interlingva Телефон: +972-546-218191
P.S. Если я «не по адресу» : тогда извините за беспокойство и передайте это предложение Вашим самым лучшим друзьям.
С уважением Борис
Если это предложение покажется тебе нормальным (самой пришло по почте, но инет слабенький и в Skype с ним не удасться поговорить) , ты обязятельно мне ответь, может я тоже етим займусь!! !Ладно?
С уважением Борис
Александр ***
Неее...это не моё!!!!
Здорово тебя родители обработали .С таким запросами ты ничего не найдёшь.
ну ты герой инет для развлечение
если ты програмист с вышкай в перед если нет делать нечего, а за что тебе платить есои ты нечего неумеешь извини но вакансии заняты здесь профи тоже есть
в инете везде один лохотрон!!! Но на этот лохотрон все ведутся... и поэтому всегда все будут заробатывать.. и Вообще могу сказать пока есть ИНТЕРНЕТ значит и есть деньги которые текут в этом интернет и которые можно получить.... но могу рассказать суть одной работы.. и вы поймете что можно заработатть везде.. если что пишите на мыло
Пиши на ящик-могу кое-что предложить