Здравствуйте!
Вот вкратце о работе:
В Германии создана специальная программа финансовой взаимопомощи Golden-Circle International (TM), которая с успехом работает на протяжении 22 лет. В том числе и в России уже 10 лет пользуется неизменной популярностью.
Благодаря этой программе, Вы можете воспользоваться возможностью получить безвозмездную материальную помощь однократно в размере 32 805 евро, а можете стать консультантом системы и получать в среднем 600 евро в неделю. Выбор за Вами!
Более подробно о самой системе и заработке в ней Вы узнаете, участвуя в Интернет-конференции. На конференции, которая проходит 3 раза в неделю в Интернете, проводится презентация этой программы, где Вы узнаете о ней более подробно и зададите все интересующие Вас вопросы. В презентации участвуют ведущие специалисты этой программы. Участие в презентации для Вас бесплатно! Проводится она в Интернете, в специальной конференц-комнате в определенное время. Конференц-комната это программное обеспечение (ПО) . Скачайте ее и установите на свой компьютер здесь:
http://www.golden-circle.ru/conference.html
Ссылка находится в конце страницы. На самой странице - расписание, правила участия, инструкция по установке, собственно ссылка на ПО конференц-комнаты и 30-ти минутная запись одной из презентаций, кот. можно прослушать он-лайн. Но лучше принять участие в живой презентации. Это всегда актуально и интересно. Я Вас приглашаю!
Скачивайте ПО, устанавливайте его на свой компьютер, и в 21:00 по Москве в дни проведения конференции заходите в конференц-комнату. Если что-то непонятно или не получается, пишите мне, буду рад помочь.
До встречи на презентации!
С уважением, Andrey Fomin (SPb).
Подработка, временная работа
А как можно еще зарабатывать после официальной работы (т. е. после рабочего дня). Не интернет. Подскажите варианты?
Подъезды можно мыть.
Игры
Услуги
Криминал
Необходимо конкретнее выражать ПРЕДМЕТ своих желаний...
Услуги
Криминал
В сетевой компании ННПЦТО, и полезно и заработок.
в сетевой парфюмерной компании, прибыль с продаж от 70 %, за подробностями в личку
В сетевой косметической компании. И на косметике сьэкономите, и денег заработать можно. если что пишите, расскажу подробнее