Подработка, временная работа

подскажите бедному студенту способы заработка в интернете

работу найти не могу - везде требуется работа в колективе а я уж слишком необщительный - а везде практически требуется это качество, вот решил в нэте хоть что то заработать
Юрий Алексеев
Если английским языком владеешь, то без проблем.
Работу можно найти.
Людмила Воробьева
Лучший ответ
копирайтинг - как раз для студентов.
Студент - золотая жила - это писать контрольные и курсовые более неумным товарищам.
Лена Искакова
Юрий Алексеев щас лето ! где я их найду)
их нет
Юлечка Delovaya
Необщительный - в охрану дуй на стройку )))) там не с кем общаться ))))
Или на автомойку. Только в первый день тебя там за... бет ))
Sabrina M
Юрий Алексеев как не странно но на автомойке очень часто любят попиздеть )
Почитайте Дэжйла Корнеги. То что вы необщительный-это ваша беда. Не общество должно под вас подстраиваться, а вы под него. Я когда то был таким же забитым, скромным и тихим. необщительным и нерешительным. Всё в ваших руках.
Руслан Газизов
Ответ на вопрос: Работы очень много, если умеешь что-то творить на компьютере.
Придеться пораскинуть мозгами и пописать статьи или выполнить другую работу.
Обязательно советую посмотреть мой видео-урок:
http://www.youtube.com/watch?v=xAg7WfaK0_M
Тут я рассказываю о 3 видах заработка, где можно заработать в интернете.
Второй видео урок посвяещн конкретно адвего и фрилансу, после просмотра первого всё должно быть ясным:
http://www.youtube.com/watch?v=qffl1mMj08E

P.S. Необщетильным людям очень тяжело в этом мире, потому что любая хорошо оплачиваемая работа требует общения с людьми, пусть не прямого, но лучше конешно, если вы будете готовы к этом, нужно просто в один момент взять и решить и пойти к людям, постараяться их обворажить) со временем всё это будет казаться пустяком и вы будете отлично вписываться в любой коллектив.
refer-ats.narod .ru
Выгодные виды заработка в интернете
Начни копирайтером ссылка на обучение в источнике. Затем паралельно учись делать сайты, но это потребует вложений
Дашуля Гельт
Можно отвечать на форумах а за это бабки в нете =)
Многих мучает вопрос, от куда берётся и как получается, тот самый заработок в интернете. Заработок в интернете: это работа в интернете, работа на дому. Виды простых и действительно, реальных заработков в интернете, без обмана и лохотрона.