Подработка, временная работа
Где в интерене сидя у себя за копом можно заработать без обмана?
]b]Не верьте чушь про "нигде". Способов заработка в интернете много. Конечно, лохотронов больше, потому будьте осторожней.
Правда лишь в том, что новичкам заработать больше 1000 рублей в месяц довольно сложно в интернете. Но и эта 1000 руб. дастся не просто так: минимум нужно уделять час в день, лучше два часа. И реально нужно работать.
Я подрабатываю в интернете на двух сайтах: в месяц рублей 500 выходит, хотя если стабильно уделять минимум час-два в день - без проблем и больше 1000 можно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Advego.
Принцип работы: вы выполняете задания (голосование на сайте, оставить комментарий, написать отзыв к товару или к магазину, рерайтинг текста, написание статей и т. п) . Вам за это платят деньги. Вывод от 5$
Регистрация на Advego
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
WMMail
Также я подрабатываю и на этом сайте. Заданий много и очень простые, но цена довольно низкая, поэтому нужно выполнять в день хотя бы 20-30 заданий.
За первую неделю я заработал 7$, т. е выходило в месяц рублей 900. Вывод от 0,1$
Регистрация на WMMail
Также отвечаю на любые ваши вопросы по этим типам заработка (пишите на dim565@bk.ru, ICQ6956528)
Advego.
Регистрация на Advego
WMMail
Регистрация на WMMail
нигде. проще рядом с компом поставить лоток с жареными семечками и торговать)))
нигде
Советую посмотреть один занимательный ролик на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=xAg7WfaK0_M
В ней один парень, который ежедневно зарабатывает в интернете, рассказывает о том с чего он начинал и чего пробовал, то есть реальные места, где можно заработать.
Это видео из линейки его видео-роликов, второй уже тоже есть в сети:
http://www.youtube.com/watch?v=qffl1mMj08E
Во втором он более подробно остановился на двух способах описаных в первом уроке и детально обьяснил как взяться за работу и выполнить и получить оплату. Только что вышел третий видео урок, где мы начинаем разрабатывать свой сайт и в будущем зарабатывать на нём:
http://www.youtube.com/watch?v=4mBiLRa3YAM
Заработать можно:
1. С помощью своего сайта, разместив на нем рекламу
2. На кликах, но это копейки
3. Выполнение заданий, в день можно заработать от 10 до 50 рублей
4. Копирайтинг, тоже можно неплохо заработать
5. Есть еще форекс, вложение денег под проценты и т. д. , но это весьма нестабильный заработок
Сама зарабатываю именно на выполнении заданий и весьма не плохо. Могу посодействовать.
2. На кликах, но это копейки
Это не спам и не реклама, это помощь от души!! !
Могу Вам безвозмездно (никаких взносов, пердоплат и прочего) помочь с работой в Интернете. Сама работаю на одном буксе – рекламку смотрю, задания делаю, начала когда в декрете сидела и втянулась. Получается по 50-60 иногда и 100 рублей в день. Конечно, может и не много, но все же деньги. Радует что не лохотрон и никаких (абсолютно, ни копеечки ни сейчас ни потом) вложений от Вас не нужно. На проекте уже 201 378 человек. Это самый высокооплачиваемый букс в Интернет!! ! Если хотите, я могу Вам выслать ссылку? Напишите мне в личку или на почту.
Есть у меня без обмана. Если хотите получать каждые 15 дней по 50 руб на Вебмани или Яндекс-счет с каждого человека, кого вы пригласите, то подскажу вам сайт. Пришлите мне письмо любое и вам сразу автоответчик пришлет ссылку на сайт, или ссылку на сайт увидите в моем Мире (блоге)