Подработка, временная работа
Эйвон это обман? Сколько можно заработать? Мы с подругой 12 лет, устроились
Весь сетевой маркетинг обман. Учитесь, люди, будете знать
Там не платят наличных, будете бегать за скидки и баллы, покупая товар за свой счет.
То что Вас в 12 лет сделали распространителем, это нарушение всего уголовного и трудового права РФ.
Чтобы убедится, что это лохотрон, достаточно прочитать те бумаги, которые Вам вручил координатор - Вы НЕ являетесь работником компании и никто там никогда не являлся, Вы - просто Покупатель товара, не более того (там все написано)...
моя знакомая имеет чистой прибыли около 5 тысяч в месяц на эйвоне. Однако, это забирает кучу времени, эмоций и нервов, ведь надо с людьми беседовать много.
А ей повезло, она одногрупницам из сёл распродаёт быстро
ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ! А вот Орифлэйм Вас не обманет!!!!
Не советую заниматься этим. Такой вид работы приносит доход только вашим начальникам. как в старом анекдоте. У вашего работодателя будет сотня девочек-распространительниц, которые будут приносить ему доход, вы же будете получать копейки.
наверно обман!))))))))
Что на арифлейме, что на эйвоне - одинаково! Приходите, платите деньги идёте домой с товаром, там начисляете процент, продаёте, весь начисленный процент ваш! У меня мама и сестра на арифлейме огромные суммы получали! Можно сказать разбогатели, сестра теперь директор филиала у нас в городе! И ездиет на крутой машинке! Так что бизнес это неплохой! Кстати она тоже с 12 лет там начала работать! В этом деле главное знать много людей, кому нужна косметика! Удачи!!!
наврятли т к на рынке уже давно
будите бегать как лошадки а денег нет
Бегать с сумками по людям, устаните. В инете легче заработать. Если хотите получать каждые 15 дней по 50 руб с каждого человека, кого вы пригласите, то подскажу вам сайт. Пришлите мне письмо любое и вам сразу автоответчик пришлет ссылку на сайт, или ссылку на сайт увидите в моем Мире (блоге)