Вот реальные виды работ на дому:
1. Наборщик текста. Если вы набираете текст с высокой скоростью печати (минимум 300 знаков в минуту) , обзванивайте издательства и предлагайте свои услуги. Второй вариант этой же работы. Развесьте объявления в вузах и техникумах о том, что предлагаете набор рефератов, курсовых, дипломных работ и т. п.
2. Автор дипломных, курсовых работ. Как искать работу? Также через объявления в вузах и техникумах.
3. Няня. Необязательно целый день заниматься с чужим ребёнком. Вы можете предложить забирать ребёнка из детского сада или школы, пока родители не вернутся с работы (ребёнок у вас может пробыть максимум часа 3).
4. Диспетчер на домашнем телефоне. Как искать: путём размещения объявления на работных сайтах, путём обзвона работодателей.
5. Швея (если умеете шить) .
6. И т. п.
Подработка, временная работа
Люди, помогите РЕАЛЬНО заработать (можно с помощью компа) . Очень нужно... мне и моей дочке!
Можно зароботать в сетевом бизнесе, реально.
Абалдеть, однако... Работать не пробовали?
Кстати мне как раз секретарь нужен снова, честность порядочность, коммуникабельность, знание делопроизводства и украинского языка и ПК обязательно: официальное трудоустройство, возможность профессионального роста, без выкрутасов и подстав в г. Запорожье
Я тоже в некотором роде Лёлька у меня тоже дочка, я думаю мы друг друга поймем.
Хотите?
Все лохотроны, если ты не web дизайнер к примеру))
НЕ реально! Все поступающие предложения - ЛОХОТРОН
введи в поисковике. "как создать свой сайт? "
Напишите мне в личку сколько Вам лет, где живете и какое образование. Ищу сотрудников для работы в области прямых продаж элитной бытовой техники. В этом бизнесе деньги не получают, а зарабатывают. Доход достойный.
Я зарабатываю на кликах, не очень много, но все зависит от активности привлечения рефералов, если интересно - пиши, вышлю с подробностями