Способов заработка в интернете много. Но вот зарабатывать более 1000 рублей в месяц проблематично. Ниже опишу два сайта, проверенных временем и мною. Платят за выполнение заданий. Халявы нет. Заработать реально до 500 рублей в месяц, если тратить минут 30 в день. Если серьезно заняться работой и тратить 1-1,5 часа в день - реально и до 1000 рублей подняться
1) WMMail - работаю там уже второй месяц.
Тип работы - выполнение заданий. Заданий очень много и 90% из них очень простые: клик, регистрация на сайте, отзыв, голосование и т. п. Каждое задание стоит от 0,01 до 0,2$ (есть и выше, но там обычно мудреные задания) .
Сколько можно заработать
Ответ - все зависит от вашего желаения. Ну например, чтобы в месяц 500 рублей получить, нужно в день заданий 20 выполнять со средней ценой ~0,03$. По времени - вполне реально за 30-60 минут.
Профи зарабатывают несколько тысяч рублей ежемесячно - в основном это достигается за счет привлечения рефералов и их последующей продажи (за одного реферала активного можно получить несколько $).
Регистрация на WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
2) Advego - работаю примерно полгода. Здесь тоже нужно выполнять задания. Они более высокооплачиваемые, но намного сложнее. Большинство заданий - работа с текстом (рерайтинг, написание статей и т. п) , а новичкам такие задания, обычно, недоступны (заказчики делают задание только для своего белого списка) . Но иногда попадается что-то несложное.
Регистрация на Advego
--
Также отвечаю на любые ваши вопросы по этим типам заработка (пишите на dim565@bk.ru, ICQ6956528)
Подработка, временная работа
Заработать на дому, предложите проверенные варианты. связанное с интернетом, компьютером
Пишите, постараюсь помочь.
были где-то вакансии
набирать текст за лист по 10 грн
Торги на форексе. Вот ссылка на хороший дилинговый центр: Forex4you
Отправил информацию в личку.
Если хотите зарабатывать в Интернет, то надо учиться, как и в реальной жизни. Лучшие уроки как сделать блог, открыть свое дело или найти просто работу можно со Школой СтартАП. За много лет различных занятий, лучшего не нашла. А самое интересное, что много уроков бесплатно. Удачи.
Пиши на еМэйл проверенные 100%,платят, да, влаживать ничего не нужно
Зависит от ваших навыков, способов заработка в интернете огромное количество, причем добрая половина из них не потребуют каких-то особых навыков и финансовых вложений. Начать можно с рерайтинга и копирайтинга. Рерайтинг - переписывание исходного текста другими словами, чтобы он отличался от исходного написанием, но суть при этом оставалась той же. Копирайтинг - это написание уникальных текстов на определенную тему. Допустим, решили вы написать статью о том, как лучше организовать переезд с квартиры на квартиру, прочитали пару статей на эту тему + вспомнили как сами переезжаете и в результате написали уникальную статью на основе прочитанных материалов и собственного опыта.
Сколько на этом можно заработать?
Начинающий рерайтер получает 12-15 р. за 1000 знаков без пробелов, а поработав определенное время и заработав приличную репутацию и собрав приличное портфолио, за качественный рерайт статьи в 3000 знаков можно получать 140-160 рублей. В час в среднем человек делает от 3 до 5 тысяч знаков рерайта, вот и считайте. Копирайт на начальных порах оценивают в 20-25 рублей за 1000 знаков, когда же число проданных статей будет стремиться к трехзначному числу, то цена за 1000 знаков может достигать 300-350 рублей. Конечно, в день больше 7-8 тысяч качественного копирайта сделать могут единицы, но даже в таком случае заработок получается весьма солидный.
Помимо этого из проверенного и того, что подойдет начинающим, рекомендую попробовать зарабатывать на файлообменниках. Схема простая - заливаете на файлообменники интересные файлы и размещаете ссылки на свои файлы на блогах, форумах, своих ресурсах, специализированных ДЛЕ сайтах, в общем, везде, где только можете. За каждое скачивание вы будете получать определенные деньги. По началу суммы будут получаться небольшие, но по мере того, как число залитых файлов будет расти - будет расти и ежедневная средняя прибыль. В итоге через 2 месяца работы по 4-6 часов в день можно догнать пассивный ежемесячный доход до 1000 долларов в месяц, ну и дальше никто не запретит вам продолжать заливать файлы и увеличивать прибыль день ото дня.
Если хотите научиться зарабатывать в интернете - заходите на сайт hahahuy.ru - заработок в интернете без вложений, изучайте материалы сайта и зарабатывайте, все в ваших руках
Сколько на этом можно заработать?
можете на форексе работать. обучиться несложно, тем более что есть сайты на которых полно хорошей литературы и фильмов, например мофт. там найдете все что вам нужно. сам же форекс удобен тем что вы можете сидеть дома, заниматься детьми и зарабатывать. если нет времени постоянно перед монитором сидеть, можете поставить советника или робота торгового, он за вас будет совершать сделки, а вам доход будет идти))