Подработка, временная работа
подскажите пожалуйста как заработать в сети (интернете) большие деньги токо не форекс мне еще нету 18 лет
уже целых два года мучиюсь, не могу заработать не копейки ну было оин раз 10 рублей заработа,л на опросах. все пробовал делал сайты на укоз и на народ тоже делал сайты, люди ко мне заходят, но хер на палочке, ни копейки не получил, пробывал опросные сайты не могу найти нормальный сайт
Я год мучился только для того, чтобы понять, в какую сторону рыть. Если руки не опустишь - нароешь свою тему. Многие известные способы вполне рабочие. Но конкуренция все выше, так что приходится импровизировать. Опросы - это не деньги, их слишком мало. Нужны опросы в забугорном инете, а это сложно. Нужно знать язык и не светиться, что ты из России. Несерьезно, я пробовал - это не заработок. Мало информации. "Люди на сайты заходят" - это сколько в день? Что у тебя на сайтах есть интересного? Хоть бы ссылки поставил посмотреть. Что-то советовать сложно, ты же "все попробовал", значит ничему не поверишь. Да и отношение к заработку в сети известное. Тут надо немного голову поменять. Мы в сети ищем такого же работодателя, как в реале. Чтобы он сливки снимал, а нам платил зарплату за наш маленький участок работы. Вот нас и имеют, как и в реале, кстати. Нужны навыки, полезные всем. Тогда ты в работодателе не нуждаешься. Готовься много пахать и учиться - тогда получиться. Я уже забыл, когда спал толком? а работы впереди все больше и больше. Ладно, хоть результаты появились.. . через 1,5 года после начала. Кто на такое согласиться?
На одном сайте много не заработать но если их 10-20 то уже не плохо!
Большую роль играют рефералы привлечённые вами на сайт, они приносят
вам доход.
Большинство русскоязычных САР (сайт активной рекламы) платят исправно,
зарубежные большинство требуют вложений и попадаются чаще мошенники
но и цена за клик больше.
Я зарабатываю тут, уберите пробелы www. teropod19700. narod2. ru
Источник: ссылка в моём мире
вам доход.
но и цена за клик больше.
Источник: ссылка в моём мире
попробуй клики и задания, читай здесь:
make-a-million.narod.ru/clicks.htm
вообще на заданиях очень рекомендую зарабатывать, хотя бы чтобы понять, как можно сделать свой сайтик мало мальский и уже самому выставлять платные задания и обильно зарабатывать на рекламе
make-a-million.narod.ru/clicks.htm
Все правильно, халявные сайты - лохотрон. Исполнится 18 лет, приходите к нам в бизнес!
Если ты ни когда не пробовал зарабатывать в интернете раньше. то лучше начинать с Socpublic - это площадка для заработка. Начинающим будет просто, уже при регистрации по ссылке https://socpublic.com/?i=777429&slide=1 вы получите 2 рубля, которые сможете вывести сразу же, при условии наличия у вас электронного кошелька. Имеются ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Короче! Пиши мне вконтакте! мой ид 61748992