Подработка, временная работа
Верите ли вы что можно заработать в интернете?
Наткнулась на сайт http://vmwhoiam.com, решила рискнуть, вложила деньги, муж не знает.. .если что-то получится расскажу ему, а если нет....кошмар что будет....как думаете это реальный способ заработать? или всё это полный бред? прост переживаю....
Здравствуйте Маргарита!
Есть сильное желание зарабатывать в интернете. Никогда никому не платите.
Попробуй попасть на бесплатные курсы, где научат создавать свои сайты и только так ты сможешь зарабатывать в интернете. Набор заканчивается 26 сентября потом возможно курсы будут платные. Набери английской раскладкой ремонт-себесам точка ру и кликни на банер школы "Твой Старт". Попадешь на сайт школы и запишись.
С уважением Юрий.
Заработать можно. Пару сотен рублей в месяц, в редких случаях новичкам можно около 1000 рублей.
Но вот если требуют вложений - я, например, сразу же ухожу с сайта
Я плачу, тем кто делает мне что нужно, но они мне нет.
И сам получаю и сдаю заказы по сети, но тогда я не плачу, а получаю. :)
Сайт не платит деньги, т. к. это юридическое и не физическое лицо, и не понятно кто, кому и за что должен платить деньги, нет ни договора, ни реквизитов. Поэтому заработать там низя, это лажа. НО, в инете заработать можно, также как в любом другом деле.
нет.
Так просто и прямо - нет.
всё про инвестиции в инете тут
Да, верим! И в то, что Бог всеблаг и нас простит, и в леших верим, и в Бабу-Ягу
Неверно указанная ссылка
ни в коем случае НИКУДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ, люди, это ж развод, заработок в интернете реален, но вовсе необязательно вкладывать деньги, вот почитайте, кому интересно: make-a-million.narod.ru/clicks.htm
сделай такой же сайт и также обманывай людей, вот и будешь зарабатывать в интернете))
Я не верю в заработок через интернет
Зря вы так кинулись деньги то отдавать! Нужно же голову на плечах иметь - 1) Нужно всегда, как в случаях с магазинами одежды, поискать отзывы о сайте, если отзывов нет и никто об этой системе не знает то и не лезьте первой. 2) Нужно посмотреть сколько сайт существует (этот открыт недавно, в этом году) 3) На этом сайте даже ссылки не все открываются! Как можно в такую шарашкину контору деньги вбухивать?
В интернете можно заработать, при том неплохо, своим умом или навыками - если человек программист, веб дизайнер или же если навыков в этом нет - на форексе, на буксах по копейкам.
Просят денег развод!! !
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) За это платят деньги. Деньги выводила. Адреса сайтов могу дать.
Сама работаю в интернете. вполне нормально получаю
h t t p : / / w w w . w e b - i p . r u / i n d e x . p h p? r e f w m i d = 1 1 0 6 1 5 4 9 3 1 3 3 (пробелы убери)
Я тут реально зарабатываю от 20 рублей в день (чисто на кликах) . Перспектива в дальнейшем ОБАЛДЕННАЯ!! ! Деньги уже выводил!!! !
Ах как хочется в это верить!!!
На моей страничке в статусе ссылка. там несколько ссылок, полезных лично для меня. Я зарабатываю сидя в декрете.
Форекс не для меня. Опросы не озолотят. Клики - развод. А вот на подаче рекламы - самое то. Ну и сайт свой завести не грех. Меня научили на бесплатных курсах в школе Бизнеса в интернете. На сайте есть ссылка. Очень рекомендую даже для совсем новичков. Разжевывают до мелочей, в рот кладут и следят за тем, проглотил ли. Иначе - отчисление ))) Очень мотивирует!
Не только верю, но и знаю Но не таким способом.
Здравствуйте Маргарита! Может вам будет интересна эта информация Напишите мне род4910@юа. фм ю это у английское но не игрек! или в Скайпе род4910 только замените русские буквы на английские, так как почемуто не принимаются английские. Я вам дам ссылку на свой сайт, где вы сможете посмотреть бесплатный видео курс Александра Слободенюк который занимается бизнесом в нете 7 лет уже и знает как и где заработать, очень интересная информация по заработку. Я сам начал не удержался. После регистрации вы получаете бесплано свой личный партнерский сайт такой как у меня, который уже настроен для работы и успехов вам!
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на kazino-gold.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем замечательно.
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на cazyaka-vip.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень здорово.
я знаю один небольшой секрет. . в личку кому интересно...
можно но сложно если проегграете то не играйте