Подработка, временная работа

как заработать в деревне осенью ,зимой когда с работой туго

Займитесь возрождением какого-либо народного промысла в Вашей местности. Это поддерживается государством.
Temur Mamucha
шить, вязать, валенки катать, из дерева всякое вырезать
Товарищи отвечающие, вы вопрос-то читали? Спрашивают - В ДЕРЕВНЕ!!!
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) За это платят деньги. Деньги выводила. Адреса сайтов могу дать.
Работать надомно, или через интернет какие-либо варианты.
можно еще дома делать какие-либо вещи и на рынке продавать.
Создай свой сайт и над ним работай. Это совсем не сложно и намного выгоднее, чем работать на кого-то. Я научился этому и Вы тоже сможете научится - если захотите, напишите мне, расскажу и дам ссылку. .

п. с. К стати, Людмила Маргус, а что разве в деревне нельзя пользоваться интернетом?
Mansurbek Ismoilov
Можно поставить тепличку а лучше биовегетарий (погугли), начать с зелени, а потом на огурцы, помидоры и т. д. главное чтоб все было экологично, на биогумусе, сорта хорошие. Сейчас эко продуктов не хватает. Самое сложное наверно будет сбыт. Но я уверен если пудет продукт - то как нибудь да сбудешь, а там само потом наладиться. В деревне трудиться надо, а не сайты крутить))