Подработка, временная работа
как вы относитесь к заработку в интернете?
вот ссылка на один из таких заработков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Непосредствено. Зарабатываю. Но не В интернете, а с помощью ИНТЕРНЕТА.
это для профессионалов
Нормально))
Как можно относиться к интересной работе с хорошим заработком и перспективами - ?Если, конечно, речь не о рутинной работе (просмтор рекламы)...
Да это несерьёзно. Лохотронство.
Все думают, что положил 100у. е. и все, а завтра взял 1000у. е. Нет, друзья, халявы даже в инете. Везде нужно приложить усилие, что бы заработать. Только в бытовой сфере ты работаеш всю жизнь, а в инете один раз от силы год. Если 1500-2000у. е. для вас копейки, ишачте дальше на дядю. Всем удачи в заработках.
в интернете зарабатывают только владельцы сайтов, остальные на них работают за копейки
У тебя ссылка заблокирована и она никогда не появится. А вообще очень положительно отношусь и весьма успешно этим занимаюсь.
все это обман!
лучше всего вкладывать в форекс, профессиональным трейдерам, они крутят ваши денежки и выходит более 10% в месяц. я так уже 3 года зарабатываю. по вопросам пишите в личку, подскажу с чего начать.
Ну зачем сразу лохотрон? Есть реальные заработки, но не большие, а для этого надо работать... Просто так никто не заплатит... Обращайтесь, с Вас работа, с меня деньги...
Сам зарабатываю на этом не плохие деньги
Заработать в интернете неплохие деньги без вложений и лохотронов очень даже реально.
И для этого не надо быть владельцем сайта и не надо быть професионалом.
А я вполне хорошо. Я уже давно работаю рерайтером на одном сайте, уже на хорошем счету. Приличные деньги на счёт идут.. . после 18 смогу гарантированно снять.
Конечно, это всё не надёжно и алчно. . но почему бы не попробовать?)
Кто хочет работать и зарабатывать, тот это и делает!)))