Подработка, временная работа

Заработал ли кто-нибудь на просмотре рекламных роликов в интернете?

или все эти предложения - лохотрон? если да,то в чем суть лохотрона, не пойму?) поделитесь опытом- хорошим или плохим!
Zubr By
суть в бесплатном или почти бесплатном трафике.
Николай, ты настолько идиот, или ты на них работаешь?

Суть лохотрона в том, что порог выплат - от 500 рублей и выше, а за один ролик можно получить всего 2-3 рубля, а количество роликов в день - тоже штуки 2-3. Вот и получается, что лох месяц или больше ежедневно ходит на этот несчастный сайт чтобы посмотреть эти 2-3 видеоролика. А потом, когда набирает свои 500 рублей и ставит их на вывод - его или тупо игнорят, или банят по какой-то придуманной причине :)

Какая выгода от этого всего владельцам лохотрона? Они имеют бабки с рекламы, размещаемой на своем сайте! И кстати, немалые, потому что посещаемость у подобных сайтов огромна ввиду того, что долбоюзеры сами приглашают друг друга в систему.
На своем сайте тоже лохотрон. Баннер вешаешь и тебя просят сообщить адрес почты, куда деньги переводить.. Телеграфируешь америкосам, ждешь пинкод. А его всё нет и нет. А там правило, если вы не подтвердили пинкод, присланный вам по почте в течении пол-года, все баллы пропадают. И все чем ты занимался это время называется социальная реклама. Второй год жду, несколько раз писал.
Я не понимаю одного, вам что всем 200000 рублей мало что-ли в месяц? В МММ сейчас 65% доход, хочешь снимай, хочешь дальше копи. С 20000руб за год набегает 2,5 млн и при этом снимаешь. А если копить-тогда 8 млн. Купи две квартиры, одну себе, другую сдавай и забуть про работу. Успехов!
Элен .
Кароче добавляешь меня вконтакте и я тебя научу, я тебе серьезно говорю, я не вру. Сам удивишься еще.
айди 50076203
Или давай в меил. ру Агент свяжемся я тебе все расскажу и объясню .что где и как, буду рад помочь.
Все это лохотрон!