Подработка, временная работа

предлагают от 100 долларов за регистрацию и по 10 за просмотр рекламы. может кто в курсе, реально или лохотрон?

вот что я нашел в их правилах. как я знаю кто то выводил деньги, при условии что ты сразу покупаешь платинум аккаунт и выводишь не больше 2х штук

Payout time is not guaranteed and may be seriously delayed. Members will be paid via AlertPay / Liberty Reserve / MoneyBookers / PayPal. When members account balance reaches the minimum payout rate set by silvanamails.net the member may request payment**. Payments will be made within 30-90 days or a reasonable time after*. Upgrade members recieve payouts much faster.

Время Выплаты не гарантировано и может серьезно быть задержано. Участники будут уплачены через Свободный Резерв / AlertPay / MoneyBookers / PayPal. Когда участники считают балансом достигает минимального показателя выплаты установленного silvanamails.net член может попросить оплату**. Платежи будут сделаны в течение 30-90 дней или разумное время впоследствии*. Улучшенные участники recieve выплаты значительно быстрее.

*Если член квалифицирован, чтобы получать выплату
**Свободное, Серебро и участники Золота могут попросить выплаты одно время в течение месяца, участники Платины могут попросить 2 время выплаты в течение месяца. Одна выплата просить = 1USD на ваше AlertPay, Liberty Резерва, Moneybookers или счет Paypal*
Os -Атырау
Лучший ответ
судя по указанным в вопросе суммам - лохотрон 100%! Заманиловка для жадных до халявы лохов...
10000 лохотрон
ЗНАЮ! !
могут менять имена и названия и ссылки и тд
это ЛОХОТРОН!!
Э_
Эльдар ___
открывать даже не хочу, когда такие суммы услышал, я б уже наверно миллионером был бы, знай регистрируйся и рекламу смотри :)
эти сайты везде в списках лохотронов ( черные списки, ,black list)
У вас появятся эти деньги на счету, но это будут не больше чем циферки на экране. Воспользоваться ими вы не сможете. Поэтому, однозначно лохотрон.
а Вы то сами как думаете.... наивная чукотская душа... лохотрон 100 пудов)
Лохотрон полнейший.... смотри цены (реально таких не бывает!)
кидалово
лохотрон
Rustem Soltanbekoff Реально можно заработать 5000 евро за 11 дней без вложений С ПЕРЕВОДОМ В НАЛИЧНЫЕ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ обращайтесь lpdomain69@gmail.com