Подработка, временная работа

Нашёл кое какую работу нужна консультация

Вот нашёр работу на дому (зборка шарековых ручек) вот ихний сайт http://bic-world.herobo.com/index.html условия вроде просты мне привозят партию запчестей ручек и я долже за определёный срок собрать все эти ручки, но есть один подвох я должен оплатить эту доставку ручек (сумма маленька) хотел бы узнать я получу эти запчасти чтобы работать на дому? может кто сталкивался с этой фирмой прошу помочь http://bic-world.herobo.com/index.html сайт этой фирмы
Кидалово! Снимают офис, дают объявление в газету, в офисе только стол и стулья, молодая девушка с мобильником. Подписывают договор о предоставлении информационных услуг и сразу же Акт о выполнении услуг!! ! Дают номера моб. телефонов, но дозвонился всего 1 раз за месяц. Цена 150грн. Юридически не придерешься, хотя в договоре есть пункт, что должны проконтролировать поставку товара. В результате ничего не привезли в течении первого срока 3 недели, потом еще увеличили на две недели. В итоге приезжаю 3-й раз - нет вывески, дверь заперта :( Украли деньги.. . Донецк, фирма Арбат, район пл. Б. Комиссаров
OOO Moscow-Industries сборка ручек -предлагают надомную работу_сборка ручек и сборка фонариков. Лохотрон. Мошенничество. Кидалово.
Менеджеры из ООО «PEN POINT» предлагают потенциальным работникам сначала оплатить стоимость доставки посылки с полуфабрикатами перьевых ручек (в зависимости от количества деталей – от 350 до 1150 рублей) , а затем пересылку уже собранных ручек в Зарайск по почте. Взамен компания обещает регулярную доставку посылок с деталями, возврат денег за доставку посылок и оплату труда потенциальных работников денежными переводами на их счета.. . Афёра срабатывает, когда люди по указанию менеджеров компании ООО «PEN POINT» отправляют свои «залоговые» деньги (за доставку к ним на дом деталей к ручкам) на внутренний счёт работодателя в платёжной системе «Яндекс. Деньги» , но в итоге ничего не получают взамен. И таких доверчивых людей сотни! Кстати говоря, согласно Соглашению об использовании системы «Яндекс. Деньги» юридическое лицо не может быть пользователем этой платёжной системы. Законопослушные юридические лица работают через расчётные счета, пользуются банковскими переводами. А дельцы из «PEN POINT» не случайно используют «серую» схему получения денег, ведь их цель – нажива путём мошенничества.
Scrotie Mcboogerballz
Лучший ответ
Это полный развод. Ручки собирают автоматы. Кроме того, такие затраты должен на себя брать работодатель.
лохотро, не связывайся
Oxie 0
это лишь один из распространенных схем развода. почитай об остальных в гугле.
Запчасти получишь Но ведь тебе нужно готовую продукцию сдавать им А они не примут Будут придираться к каждой мелочи В итоге денег даже своих не вернеш
Предлагаю работу на дому. Выращивание денег. Или их скрещивание. Не путать с отмыванием и с разведением. Информация в моем блоге. Набор латинскими буквами: енергияденег точка блогспот точка ком ("с" пишется как доллар, "я" как русские у+а, "и" палочка с точкой, пробелов нет)