Подработка, временная работа

ребята, кто нибудь из Вас кто работает в интернете? удаленным доступом? расскажите есть ли уверенность в оплате?

Павел Макеев
Если работать через надежного посредника, то обман исключен.
Возмем к примеру написание или рерайт статей - это самый популярный заработок в Интернете для новичков.
Рискнув работать с незнакомым заказчиком напрямую и без предоплаты, не исключено, что после выполнения заказа он может о вас "забыть"!
Говоря об этом, я не утверждаю, что большинство заказчиков - "кидалы". Нет, это не так - почти все они честные люди, и работу рано или поздно оплачивают!
Но для перестраховки, чтобы иметь 100%-ную уверенность в оплате своих статей, Вы можете не пересылать их напрямую, а использовать сервис Textsale
Пока заказчик не оплатит размещенную на этом сайте статью, он не сможет воспользоваться ею. Полный текст статьи он получит только после оплаты!

Заказчик (покупатель) в этом случае также защищен - если текст купленной статьи абсурден или скопирован с другого источника, то в течение установленного срока он может подать апеляцию на возвращение оплаты!
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Нарваться на обман можно везде. Так как работаю самостоятельно и не завишу от одного какого-то сайта или сервиса, то сам выбираю, с кем работать. Конечно, обязательна проверка, но бывают и форс-мажоры. Пока на нарвался только на пару мест, где не выплатили, но и время на них не много потратил. В моей сфере на 10-15 мест попадается один прокол, но слава Богу, их становится меньше. Конкуренция растет, работников начинают беречь.
Andre Qwq
Попробуй Адвего. Биржа статей. деньги не большие но без обмана
Если вы имеете в виду разовое выполнение какой-либо работы в сети, то проще всего и надежнее работать через биржи фриланса. Там есть возможность использовать так называемую "безоапсную сделку", когда сама биржа выступает гарантом, что Вы получите свои честно заработанные деньги.
Пример такой биржи: netlance.su