Подработка, временная работа

Реально ли заработать в интернете? Например, на опросах или кликах. если да, то подскажыте сайты.

Ffff Ffff
Никак нельзя
Жданова Анна
Лучший ответ
Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .
P?
Prosto ??????????
есть такие сайты только там за неделю от силы может рубль заработаешь не более
На опросах и кликах вы никак не заработаете, всё это развод. Но работы в интернете действительно существуют. Например, можно работать веб-охранником какого либо магазина. Но на это, как правило, уходит много внимания, зрение испортите, общение с людьми отсутствует. Зачем вам это нужно?
Елена Рейзвих
да возможно на жвачку заработать! но я знаю способ как кинуть яндекс на круглу- сумму пиши в личку расскажу
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-win.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма замечательно.
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на slots-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень круто.
да такие сайты есть там можно зарабатывать и вывести эти деньги