2-3 года на собственное дело? ?
Да вы шутите чтоли?
Если это традиционный бизнес, а не сетевой маркетинг, то это точно не менее 5 лет для того чтобы только все окупилось!! Только потом вы сможете получать какую-то прибыль, и не особо большую. На протяжении всего времени никакой свободной минутки у вас не будет, или же ваш этот бизнес рухнет.
Отвечу на вопрос.
"Где найти работу, чтоб не работать и получать большою зарплату??? "
Такой работы нет, бесплатный сыр сами знаете где! За все надо платить! Пора уже повзрослеть, и взять ответственность за свою жизнь в свои руки! Делать все ничего нехотя, но хотят получать много.
Пока будут люди жаждущие халявы, то и всегда будут лохотроны и кидалы!
Выбор за вами.
Подработка, временная работа
Где найти работу, чтоб не работать и получать большою зарплату??? Возьмите меня туда...
Тима Tayler
Вы-то что так нервничаете?
Чтобы не работать-в ментовку иди...
я думаю можно много получать и мало работать можно когда есть свое дело. . однако чтобы поднять свое дело до тех высот когда все вокруг работают а ты только приходишь и забираешь выручку - нужно не мало потрудиться. по это только в начале. . пара тройка лет и можно жить засчет своего "детища"
Сергей Утенков
Благодарю....
Большую зарплату ЗАРАБАТЫВАЮТ, а маленькую ПОЛУЧАЮТ. Выбор за Вами.
приходи
Нам лишний рот в тягость! Если мы вас возьмем, то будем меньше зарабатывать. Нам надо наоборот нести деньги, то есть работать много вместо нас а делить поровну на всех.... Это правило... Будете его придерживаться, через какое-то время будет вам счастье !
Добрый день. В агентство недвижимости "ОРИОН" требуются сотрудники на должности: менеджера аренды и продажи жилой недвижимости и агента аренды и продажи жилой недвижимости. Если Вас заинтересовало наше предложение, Вы можете нам позвонить по тел. 710-8020 или подъехать на собеседование в рабочие дни с 11.00 по 22.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Владимирская, ул. Правды, д. 1