Подработка, временная работа

Работа в интернете/на дому, кто может подсказать такую? мне б зп хотябы от 5000р. в месяц, будет достаточно

K. B.
Все от умений и от желания зависит! Несколько вариантов подскажу:

- фриланс (рерайт/копирайт освоить можно быстро, было бы желание, а если какие то специальные знания есть то тем лучше)
- переводы (ну если языки знаешь, правда конкуренция серьезная)
- заработок непосредственно на сайтах, на бирже ссылок и т. д. (но тут учиться придется и не у каждого получиться, если интересует - качай видео самоучители и вперед)
- так же встречались предложения по работе по привлечению клиентов.. . но сам не пробовал, не знаю.

Вариантов куча, но лохотрона много! Выбирай осторожно и отзывы работников ищи в и-нете!
Ирина Харитонова
Лучший ответ
Предлагаю продавать УСЛУГУ. ДОРОГО.

И именно, услугу по проверке Б. У. автомобилей (прежде всего леворульных, японских) на предмет радиационной загрязнённости.

Для этого Вам потребуется купить (или взять в аренду) ДОЗИМЕТР, научиться им пользоваться, освоить технологию радиоконтроля.

После чего разместить информацию среди завсегдатаев авторынков, пообещав процент с каждой сделки.

Дальше начинается работа по схеме: ЗВОНОК - МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ТОЙОТУ МАРК ДВА на радиационное загрязнение? " -
"ДА! Конечно! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СТОЯНКУ ПО АДРЕСУ КУЙБЫШЕВА, д. 103 к торцу здания противопроложному магазину "МУЗТОВАРЫ" там ещё вывеска "АВТОШКОЛА НОУ УСТЦ т. 372-28-46" будет, я там комнатку снимаю рядом с ними" - приехали - вышел - измерил - вернулся в офис, распечатал заключение - получил деньги.

Что бы не было претензий лучше оформиться как ИП.

Оборудование можно купить у партнёра Fluke компании ООО "АСМ-ресурс" (343) 37-99-911.

Покупать дозиметр ради проверки одной машины людям накладно. И долго. Поскольку их нет в продаже просто так.
А поймать "заражённую-фокусимскую" машину вполне реально.

Поэтому покупатели с радостью платят 6 000 р. за 45 минут работы.

Тема популярная. Успевайте. За дозиметрами очередь!

! В принципе, можно обходиться даже без офиса. Работать из дома.
Если парковка рядом есть нормальная + друг-вышибала (иногда требуется) + компьютер с принтером.

К "минусам" работы следует отнести то, что работать придётся большей частью по выходным.
Ольга Щуревич
Можно научиться делать покупки на международном аукционе и стать ebay-посредником. Вот по этому адресу на днях будет бесплатный обучающий вебинар на эту тему:
ebay точка e-koroleva точка ru
(вместо слов "точка" поставь точку, убери пробелы и вбей адрес в адресную строку - это чтобы ссылка опубликовалась, а то их автоматически скрывают. )
это реальный бизнес без вложений, а не какие-нибудь там клики или анкеты))))
Стас Кирпичев
От 5 тысяч это реально попробуйте advego . ru /9MWF3ppqtr http://advego.ru/9MWF3ppqtr.Суть заработка заключается в том, что вы выступаете в роли копирайтера ( пишете статьи для сайтов) . Можно и не писать статьи, а выполнять мелкие задания. Вообщем регистрируетесь, нажимате вкладку "автору ", далее "поиск работы" пройдите на самую последнюю сраницу и повыполняйте заданий за 0.05 у. е. После того, как выполните 10 заданий можете писать статьи. Лично я только начал зарабатывать на этой бирже пару дней назад и уже вывожу 5 у. е. написал всего три статьи пока, из которых две уже купили.
P.S. И главное не верьте волшебным кошелькам и прочему лохотрону!
если имеете хорошую дикцию и с пк на ты то менеджер по продажам лучший вариант. ищите компании.
заработок не большой работаю третий день! вчера вывел 150 руб за 3 часа работы
интересно ссылка не проходит пишите в личку скину
Есть предложение заняться бизнесом в интернете
первоначальных знаний не требуется вас всему научат

Виды заработка:
У нас есть 5 способов как зарабатывать это:
1.Создавать сайты/интернет-магазины на заказ.
2.Создавать сайты/интернет-магазины для своих идей и проектов.
3.Строить и развивать свой бизнес в сети интернет, используя продукты компании.
4.Искать клиентов для продуктов компании.
5.Искать партнеров для компании.
Зарабатывать можно также, совмещая эти способы заработка
Высокооплачиваемая работа в интернете. Есть крупная компания (русские партнеры) в Эмиратах занимается недвижимостью и туризмом - она создала инвестиционную платформу в интернете. Я расскажу и покажу как заработать ( вопросы в асю 418626713 или мне на почту )
Попробуй Тренинг центр "Деньги и сеть" они обучают созданию и заработку на своих сайтах, обучение бесплатное
найди их в гугле или яндексе
А=
Алёка =)