Подработка, временная работа

Как заработать деньги?

Мне 16 лет. Как заработать деньги Нормально разбираюсь в компах, электронике хотелось бы довать платные советы или типо чето такого.
Как заработать деньги легко
http://www.kakprosto.ru/kak-9001-kak-zar...
Как легко зарабатывать в интернете
http://www.kakprosto.ru/kak-48183-kak-le...
Как легко заработать деньги
http://akak.ru/recipes/63-kak-legko-zara...
Раис Ишмухаметов
Лучший ответ
тайсон тебе написал правильно. ИТД требует разрешения и официального оформления, с отчислением налогов в бюджет. Иначе будешь отвечать по закону. Иди в Макдональдс и не мучайся. Или на телефоне в Связном
Анна Павлова
хахаха. если у тебя есть соответствующие сертификаты, например майкрософт, то может и получиться "довать платные советы или типо чето такого". сейчас таких как ты, пруд пруди.
попробуй поискать в так называемом реале работку, только вряд ли получится что то найти кроме промоутера. хотя от региона все зависит
Витольд Гор
rich-birds.org/?i=635464
РЕАЛЬНО В ДЕНЬ ИМЕТЬ ДО2000 РУБ ДОХОДА!! ! НЕ ПОЖАЛЕЙ 1000 РУБ. ОНА ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ!
Предлагаю отличную системудохода, сделанную по принципу переводов с
пластиковой карты на пластиковую карту (ТОЛЬКО ДЛЯВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТЫ
СБЕРБАНКА) . Люди очень охотно вступают в этусистему. Вы просто
посылаете по 100 руб на 10 счетов пластиковыхкарт, и 10-й номер счета
пригласившего Вас человека заменяется на Ваш счет, ищете хотя бы троих
(лучше больше) и далее все владельцы карт, вошедшие под Вами и Вашими
приглашенными шлют Вам по 100 руб. Я уже вступилсюда и получаю

выплаты на свою карту, сайт длярегистрацииhttp://1000rub.comНомер
пригласительного: 676280099008448771

Регистрируйтесь быстрее, не тяните, каждый деньприбавляется по сто с лишним человек, можете сами понаблюдать за скоростьюувеличения притока людей в этот проект на сайте. Выплата с самого первогореферала, никаких отчислений в
компанию, просто переводы между счетами Сбербанка. Если каждый
пользователь сайта, стоящий под Вами, приведетхотя бы три человека,
каждый из которых будет приводить еще троих и т. д. (система рассчитана
на 10 уровней) , то количество человек в Вашейцепочке составит 88572,
а подаренная ими сумма на Ваш счет, вероятнеевсего, сможет достичь
более 8 миллионов руб. Удачи Вам!! !
Ayat Zairov
Даже не вздумай давать обьявления. Щас Тебе насоветуют.

Тебя Налоговая так вздрючит, что последний ноутбук продашь.
дай в вечерней газете объявление НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ и будут звонить клиенты ездий на вызовы и настраивай их компы я так до сих пор делаю хотя мне 24 правда клиентов не всегда много только не вздумай никому 1с-ку устанавливать и windows со своего диска а то могут менты накрыть за установку нелицензированного софта
Demon Shelestov
Можно на скачивания приложений, скачиваешь на андроид AdvertApp и вводишь код 7t6jk2 тебе даётся от 5 до 100 рублей и за скачивания получаешь по 10-50 рублей, вывод моментом
на сайте Socpublic есть огромный выбор заданий по внушительной цене, и даже есть биржа рефералов. Рекомендую. Сами проверьте, ловите ссылку http://socpublic.com/?i=958794
Не вижу, из какого ты города, но наверняка у Вас есть большой родительский форум. А на форуме раздел "Платные услуги". Вот там ты можешь предложить свои услуги по настройке и обслуживанию компьютеров или по созданию блогов. Вполне возможно, что желающие найдутся. Но это небольшие деньги и нерегулярные. А что ты можешь еще? Может быть, репетиторство? С второклассником два часа посидеть, помочь ему уроки сделать? На тренировку его отвести/забрать? Работающие мамы беспокоятся о своих оставшихся дома без присмотра детях, а тут ты, большой, сильный и умный.. . Удачи! :)
Ребята предлагаем новый, фантастический сервис для молодежи от компании SEIF "Сочиняй мечты"
composedream.com это реальный шанс для каждого осуществить денежную мечту
https://vk.com/public132796905
Привет, ребят) если все ещё ищете хороший заработок и пытаетесь зарабатывать копейки как я раньше скачивая разные игры за 2 рубля или смотреть рекламу на сайтах где вас потом кидают! забейте на это! Я сейчас начал заниматься сетевым бизнесом первый месяц и набираю команду в первую линию а мой наставник который меня обучает получает уже больше 150 тыс в месяц и это ещё не конец! Кто хочет так же скачайте WhatsApp и напишите на мой номер +79110643827 это бесплатное через интернет там я вам скину видео где вам все объяснят подробно и вы мне скажете хотити ли этим заниматься! Если да то я вам скину реферальную ссылку чтоб зарегестрироваться на сайте и потом вас кинут в рабочий чат где много таких новичков как вы и к вам ещё подключиться мой наставник который тоже будет вас обучать
Вот легко за 2 дня уже 500 руб http://xmz.myref.pw/2463034/
Talipova Ainur
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонула их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашела я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала, 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я
удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014949655184 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает