Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .
Подработка, временная работа
есть ли опросы за которые реально выплачивают в интернете? дайте ссылку или название сайта
опросы - фигня. мне за год работы на этих опросах
начислили баллов до фига. я уж думала, ну все, выведу
приличную сумму. а как перевели в рубли, так всего 400 рублей))) )
лучше попробуйте автоматизированные матричные системы с
пассивным доходом типа выручаловки или суперкассы.
анкетка ру
Обсалютно новый проект "Деревня Выручаловка"-работает без обмана! Гарантирую 100% . Да Вы и сами в этом убедитесь! Зарегистрироваться на проекте можно по моему приглассительному 676280189002442803. Если появяться сомнения, или непонятности -пишите мне в личку, с удовольствием всё расскажу. Ну, до связи ;-)