Подработка, временная работа

Работа на дому с ПК, это реально? Регулярно встречаю такие объявления в газетах. Что за ними стоит?

процентов 70 это тупо развод, особенно в такий обьявлениях типа "бла-бла-бла 3 часа в день, заработок от 10000 долларов", заработать можно, но опять же для этого надо что-то делать и уметь это делать (программирование, сайты, перевод, и .т. п)
Раушан Утеева
Лучший ответ
За ними очень часто стоит развод. ..Ну сами подумайте, сидя дома в мягком кресле с чашкой кофе.. . кто Вам заплатит? (если только Вы не программист)
Это завуалированный сетевой маркетинг. Уже не знают, как приманить народ. Теперь ход такой - сиди дома и через инет спамь и ищи покупателей.
Rolandas Šiaulys
Это реально если проблемы незначительные (настройка например) . Если же необходима полноценная диагностика, чистка вирусов - на дому сделать это очень и очень сложно. Всю мастерскую с собой не принесёшь, так что если какая то серьёзная проблема - несите лучше в сервис-центр.
Есть вариант хорошего заработка на от 25000р в месяц
Лично я зарабатывают по 5000р в день, ничего не делая!!!!
И вы сможете также, если за регистрирует есть по этой ссылке
https://Beterov.com/?ref=kucliy
Выплаты происходят моментально!!!
Есть три тарифа: 115%, 130%, 150%
Например, сделали вклад на 5000р и уже через 24ч получили 6500, неплохо да!? А ведь можно дожить и больше и получать больше, всё зависит от вас.
Торопитесь с регистрацией!!! (Осталось 10000 мест!!!)
https://Beterov.com/?ref=kucliy
На сайте Суперфрилансер. инфо обучают этому ремеслу