Подработка, временная работа
Почему все хотят найти подработку,только реально работать никто не хочет?
Всем нужна работа,не занимающяя много времени и хорошо оплачиваемая.А за что многj платить,если на работу тратите минимум?
обленились
А мне никакая не нужна:) ! Мне свобода милее:)!
Вот если бы это понять)))
Я с вам не соглашусь! Я например имею постоянное место работы, на заводе. Не скажу, что это лёгкий заработок. И мне нравится моя работа. Но, как в известном тосте: Я имею желание, но не имею возможности! У меня есть желание купить машину, но у меня есть такая "чёрная дыра", она называется: "За квартиру", "за еду", да вообщё много ещё чего! И тут о любому начнёш искать дополнительные заработки! Вторую работу я врядли найду, так как работаю в 3 смены и свободного времени практически нет! Вот сейчас пришёл с работы, злой, голодный! А нету денег, завод закрывали на каникулы новогодние! Так кинули подачку и живи на неё как хош, до следующей зарплаты, месяц! Но мне моя работа нравится и я её врядли когда - нибудь брошу! Прикипел уже!
Так и ищу дополнительный заработок, и скажу я вам пока не плохо получается! Извините если что не так написал! Наверно реально злой и голодный!
Сергей пиши мне на почту, я тебе помагу перекрыть твои чёрныи дыры и органезовать доп заработок на компе
Платить не зачто! Согласна! Но ведь деньги нужны всем.... а работать никому не охота, это психика такая у человека!
Все хотят срубить, все и сразу! Так не бывает. Раскрыть нужно шире глаза.
ну так многие бы хотели совесть ведь не купишь и взаймы не дашь
Зачем работать когда можно играть //igrun.com/?15439 ( http: перед ссылкой) . Мне нравится!
Скажите Юля .а вам нужна подработка?)))))