Подработка, временная работа

Кто работает на дому в интернете, поделитесь опытом, или сайт который оплачивает, я в декретном отпуске

Talgat .
Я работаю дистанционным менеджером с производителем детской одежды. Ищу для них оптовых покупателей и получаю 10% от сделки. Тоже в декретном.
Еще можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.
Галия Байсикова
Лучший ответ
Попробуй в совместный покупках оргом.
Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru
Аян Сертаев
а что за работа нужна? веб-разработчик? тогда на freelanse.ru
Марина Косс
Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal
Коля ...
Я тебе помогу добавсе в вк ко мне вот ссылка вк. ком\вовавовак
попробуй обучиться заработкам в интернет. Это сейчас реально и можно заработать, но надо подучиться. И никого не слушайте. Можете пройти бесплатный тренинг. Ссылка в личке вашей почты, банят
никак