Подработка, временная работа
Форекс - реальный способ заработать в интернете или лохотрон?
Реально, но нужно иметь очень большой объем знаний в экономике, финансах, международном бизнесе и т. п. Это дела далеко не для каждого, как бы не говорили в рекламе...
Спроси у него ))
https://sites.google.com/site/antiinstaforex/
Или здесь почитай:
http://www.forexpeacearmy.com/public/forex_scams
Или здесь почитай:
Хотите заработать в инете, ходите на "басурмановские" биржевые сайты, вкладывайте и выигрывайте, если есть чутьё.
не забивай дурными мыслями голову. . ты думаеш што ты избранный типа НЭО из матрицы.. и готов покорить форекс. . я буду тебе аплодировать стоя если ты станеш крутым трендерушкай.
Можно заработать, но нужно обучиться основам трейдера на специальных курсах.. . Часто они бесплатны)
Лохотроном его обозвать сложно, но полигоном для развода наивных вполне можно :)
Там в плюсе остаются только знающие люди.
Есть знания и понимание как все работает - дерзай.
Нет - не рыпайся.
вроде реально, но я дак предпочел свой бизнес и не пожалел
возможно реальный, но у меня ничего не получилось, легко только на демо счёте, а на реальном всё в минус уходит
ахахах ну ты юморист конечно это лохотрон
Форекс - это рынок. На любом рынке есть свои "подпольные" моменты. На Форексе Вы можете стать как лохом, так и профи с высоким неограниченным заработком. Все зависит от Ваших способностей. Но, если Вы задаете ТАКОЙ вопрос и задаете его ЗДЕСЬ - то лучше воздержитесь от идеи заработка на рынке валют.