Подработка, временная работа

Подскажите пожалуйста, это развод или реально правда? внутри сообщение от работодателя

Здравствуйте.
Работа, которую мы предлагаем, заключается в расфасовке пуговиц разных форм, размеров, цветов, комплектации в пакеты.
Обязанности работника: Пуговицы поступают в разнобой, их следует отсортировать по форме цвету и размеру с рисунком, инструкция прилагается.
Продукция поступает посылкой с накладной, договором, на указанный вами почтовый адрес, после того как вы заполните анкету, произведете оплату пересылки, при отправке готовой продукции оплату производит получатель, то есть мы. Недельный объём оценивается в 1200грн. Оплата труда осуществляется еженедельно - почтовым переводом, или на р/с сотрудника в любом банке Украины, так же на кредитную карту, студенческую. Продукция поступает в объеме-5000единиц, массой-5кг (на неделю) работы. Месячный объём составит 20000единиц. В последующем объем, возможно, увеличить. Указывайте место проживания. Вопросы и пожелания указывайте в письме
Помню, будучи еще школьником, лет 12 назад попытался связаться с этой хренью :D Не думал, что так еще делают.
Потом они напишут Вам что-то типа отправьте нам пустой конверт и какую-то сумму (не помню) чтобы начать работать, мотивируя доставкой Вам посылки. Т. е. Вам сначала надо заплатить, чтобы начать работать: D
Вполне можете убедиться в этом, просто ради проверки, и откликнуться на предложение. Пока ведь с Вас ничего не спрашивают.
upd: а! ну да. не заметил, что они сразу об этом написали.
Константин Ветров
Лучший ответ
Так разводили ещё в 90-е. Я тебе скажу, что будет дальше. Ты заплатишь за пуговицы эту цену, но прежде поинтересуйся сколько они стоят в магазине. Удивишься, когда узнаешь, что они с тебя взяли столько же (в лучшем случае) . А потом они тебе предложат самому их продать и ты вспомнишь о магазинной цене. И окажется, что ты их должен продавать дороже, что бы получить прибыль. Это такая же лажа, как со сборкой авторучек.
1200 гривен минус пересылка посылки. минус отправка обратно. считайте сами. тарифы на пересылку на почте.
Раз оплату просят, то точно развод. Если хотите реально на дому работать, пишите, могу помочь...
Людмила @@@
Очередной лохотрон
Z*
Zвеzdа *_*
развод 100%
Erke Sapargaliev
развод
__ произведете оплату пересылки __

Нужное выделено
Любовь Купро
За работу ищущий не платит. Всегда и во всем!
Максим Орлов
лохотрон