Добрый день. Я бы хотел, чтобы вы мне помогли найти какой-либо вид подработки в глобальной сети.
Это может быть, например: рекомендация чего-либо, рекламирование, консультации, администратирование, прочее. .
Вместе с сылкой на тот или иной сайт прошу указать ваше мнение, а именно, почему этот сайт, почему не другой? из-за чего вы можете его порекомендовать?
Готов пойти на дальнейшее обсуждение, чтобы полностью разобраться в этом вопросе.
Подработка, временная работа
Подработка в интернете.
Видов заработка в интернете много. Опишу тебе, которые пробовал сам начиная наверное лет с 15ти)
Клики, переходы (копейки правда) , обменники (слишком много гемороя), соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа) -не рентабельно, свой сайт (от 0 до 3000$,но нужно уметь).. . Но при выборе нужно быть аккуратным-очень много лохотрона и кидалова! Сначала надо проверить компанию, чтобы с ней сотрудничать (её реквизиты, качество сайта... )
Я многое перепробовал, но лучшими всё же оказались проекты типа Г. Лайн, т. к. без вложений денег или огромного кол-ва труда (как для своего сайта) в интернете не заработаешь. Про Г. Лайн можешь у меня в вк почитать по ссылке из статуса ид2655766.Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы.
Ссылки запрещают тут показывать. Работы много, но везде надо что то делать, просто так никто не платит.
Проверенные мной лично способы:
пишите статьи, переводите текста на русский, программируйте, выполняйте задания по дизайну, регистрируйтесь по этой ссылке, ищите задания по душе, выполняйте их и получайте вознаграждения за это.
Сам иногда когда время есть подрабатываю именно там, +1500 рублей в неделю тоже неплохо получается
подработки не обещаю а вот самим на себя работать это вы сможете просто нужно ознакомится с содержанием на сайте
более подробную информацию вы можете получить отписав мне на мыло