Я зарабатываю, и причем не плохо.. .
Начинал я зарабатывать без вложений, типа сйты BUXы, просмотр реклам, серфинг, чтение писем, и так и далее и тому подобного.. .
Сразу говорю: в ИНТЕРНЕТЕ ХАЛЯВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! !
И когда начинал ждать выплаты я был чуть не в шоке, с такой выплаты даже интернет не оплатишь, естественно я бросил все это.. .
Потом наткнулся на очень интересный проект, но там нужно было вложить деньги.. .
И все таки рискнул.. .
И прошел пошаговое обучение в интернете.. .
И моя мечта все таки сбылась, я начал в действительности зарабатывать, так как я хотел!! !
И понял, что те сайты которые предлагали без вложений, для меня уже лохотроны.. .
Я когда оплатил проект, то получил список компаний которые платили за отвеченные опросы, то есть вам присылают опрос, и вы отвечаете в течении несколько минут, разные компании выплачивают по разному, кто то сразу на телефон, а кто то на счет в WEBMONEY, и есть которые присылают почтовым переводом.. .
И второе это партнерка, скажем так объдинение в одну команду, для дальнейшего развития проекта, и поступление в более в сильные проекты, где уже требуют больше денег, но с очень большим доходом.. .
Если вас это интересует, пишите мне, обсудим.. .
С уважением Владимир.. .
Подработка, временная работа
а кто-нибудь знает как можно заработать через интернет?
Если интерисует сетевой бизнес пишите, отвечу.
Приходи к нам!
через аукцион. те. тратиш свое бабло на акции и потом думаеш поднимуца они в цене или нет))) ) либо обманом))))