Подработка, временная работа

Как быстро заработать легкие деньги ? (помимо проституции)

Елена
Боже.. что люди так реагируют бурно. . нет бы что-то посоветовать.. а не утрировать. смотря что ты умеешь. . можно статьи написать в газету, можно также уборщицей в каком-нибудь кафе.. или же посудомойкой. сразу же платят. еще у меня знакомая на радио работала.. легко получалось совмещать учебу с работой. на мой взгляд пока что это самый нормальный способ) удачи тебе!) ) или же посмотри еще на сайте job.ru в любой работе нет ничего позорного.
Галина Кириллова
Лучший ответ
сутенерством
Асет Жаксин
Девушка, а Вы когда-нибудь работали? Если да, то Вы должны хотя бы догадываться о том, что легких денег не бывает. Даже за 1000 р придется поработать.
А что, проституция - легкие деньги? Более тяжелой работы, по-моему, нет. А быстро и легко, к сожалению, не бывает.
Если есть везение, то на ставках!
купи один УЛЕЙ !!
А закон сохранения энергии никто не отменял! Если учесть, что деньги это энергия, то вывод один - легко энергию добыть нельзя! И это действительно так! Или огромная умственная работа, или физическая + поправка на конкуренцию.
Сначала Вам придётся стать банкиром.. . Или...)) ) но это уже будет та же проституция.. . Так что - первый вариант: самой стать банкиром =)))
иди работай а не вопросы задавай
Заработать можно, но работать придется мозгами. Отвечу лично.
А всем остальным комментаторам,... деньги зарабатываются легко, а кто считает, что они зарабатываются тяжело, так всю жизнь и пашут. Так что, то что вы привлекаете в свою жизнь, то и имеете!
Фил Ещебодрый
в личке
легкие деньги? а цель оправдывает средства?

берегите себя и свое здоровье.

а получить деньги можно заложив имущество или взяв кредит, во всяком случаи лудше вашего варианта
Боюсь, что легких денег не бывает.. . :( Сама ищу способы заработка, но для себя решила, что просто не будет. Так что Вам тоже лучше сразу привыкнуть ((